Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2017, 19:07   #1
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию Яндекс и Гугл из года в год обижает СЕОшников и ничего, и Продаю рекламу на программерсфорум любому МИДу )

А наше правительство, в частности, МИД, только сейчас это озаботило, вопрос почему? )

Кого хотят забанят без объяснения причин и даже денег не вернут и нормально, где вы раньше были, товарищи? Нужно понимать что если пинают мелочь, то привыкнут, и начнут пинать и крупняк.

Начинаейте борьбу за свои права в качестве рекламодателя с прав мелких рекламодателей и вебмастеров, и будет тогда счатье, и свои площадки, влиятельные.

Обращусь на прямую, понимаете, что чтобы влиять нужно бабло вебмастерам? а вы его сливаете конкурентам российских вебмастеров, и еще недовольны когда они его не берут, нам сливайте бабло, мне! , продвинем все что надо, никто ничего не поймет.

Кстати, с украиной таже ошибка, и не учаться - работайте с мелкими профессионалами, договоренности с крупняком вам всегда будут недостаточны, это лишь ваша персональная лень - решать любые проблемы баблом, которого у вас не хватает решать эти проблемы качественно )

P.S> МИД покупайте рекламу на программерсфорум точка ру, раньше тут было много иностранцев, сейчас меньше, но при наличии рекламных вливаний будет больше ))
Если подумать, могу продать рекламу американскому МИД, за доллары ))) Вот жеж я разошелся, совсем обленились политики в рекламной активности )
Брюссельский, Лондонский, Пекинский МИД тоже не проходите мимо, запрашивайте по почте в шапке куда слать бабло за рекламу ))
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.11.2017, 19:14   #2
Alex11223
Старожил
 
Аватар для Alex11223
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 19,500
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Если подумать, могу продать рекламу американскому МИД, за доллары
А оно им надо?
Ушел с форума, https://www.programmersforum.rocks, alex.pantec@gmail.com, https://github.com/AlexP11223
ЛС отключены Аларом.
Alex11223 вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.11.2017, 19:16   #3
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex11223 Посмотреть сообщение
А оно им надо?
Эх )
Но мне то надо )

Проблема в том что бюджеты есть, но все заняты распилом бюджетов, и потому никто ни на что не может повлиять, и когда появляется заинтересованная личность, тот же Сорос, например, его небольшая деятельность политическая смотрится как атака напалмом, потому что более крупные бюджеты политические тихо "коптят", может это и хорошо, меньше волнений, но ни одно государство уже не может противостоять любому из заинтересованных фанатиков с деньгами.

Времена государственной пропаганды прошли, сейчас только фанатики пропагандируют, и направляют умы в разрушительное для государств русло.

Я бы с удовольствием на форуме, какой-то государственный проект по рекламировал бы, но тоже сколково для чего строили? )) чтобы слить бюджеты? вон внизу яндекс директ, что не полить хотя бы в контекст бюджеты, если лень лично мне писать, давать бабло. ) А любая реклама от меня - это уже фанатичный подход был бы, и не будет гуд (
Alar вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна программа, работающая с картами Яндекс или Гугл Dmiit Фриланс 6 26.07.2014 17:22
Как яндекс и гугл относится к ajax сайтам ??? CorvusiiCorax JavaScript, Ajax 2 28.03.2013 12:35
Сканирование позиций Яндекс и Гугл Chaser_81 Фриланс 2 14.06.2012 20:56
Как можно реализовать запрос с поисковиков (яндекс, гугл, рамбрел и т.д.) информации? spaun88 Общие вопросы Delphi 3 16.04.2010 01:47