Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > .NET Frameworks (точка нет фреймворки) > ASP.NET
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2012, 16:24   #1
Dan_banan
Пользователь
 
Регистрация: 19.11.2011
Сообщений: 23
По умолчанию модальное окно для сохранения файла

Добрый день уважаемые форумчане. У меня такой вопрос. Совсем недавно занялся изучением ASP.NET. Поэтому вопрос покажется наверно многим нубовским. Необходимо реализовать сохранение и скачивание файлов из базы. Так вот сохранение я сделал , сохраняю прямо в байтовые поля таблицы. Я знаю что так никто не делает, но сейчас не это главное. Теперь у меня проблема со скачиванием файла по выбору пользователя. В данный момент я вывожу в dropdownlist список всех файлов которые есть у меня в базе, точнее список их имен. И пользователь выбирает название и нажимает окей, после чего должно появиться окошко , где он выберет куда сохранить файл. вот у меня вопрос как правильно вызвать это окошко? тоесть я на данный момент имею байтовый массив моего файла который я получил из базы и название файла. Вот мне надо передать этот массив или поток в этот контрол что бы сохранить файл. Наверняка есть какой нибудь скрипт, просто не силен в скриптах.
Dan_banan вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 17:27   #2
Dan_banan
Пользователь
 
Регистрация: 19.11.2011
Сообщений: 23
По умолчанию

уже почти разобрался, response надо юзать))
Dan_banan вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Диалоговое окно для сохранения файла Arsenx777 Общие вопросы Delphi 1 07.04.2012 20:29
Модальное окно Sprat PHP 3 28.03.2012 16:04
Диалоговое окно для сохранения пути jestya Microsoft Office Excel 2 01.10.2010 23:22
EmbeddedWB. Как вызвать окно сохранения файла при щелчке по ссылке apx_angel Работа с сетью в Delphi 0 22.11.2009 20:38