Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > .NET Frameworks (точка нет фреймворки) > ASP.NET
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.10.2012, 20:04   #1
Blondy
Участник клуба
 
Аватар для Blondy
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 1,385
По умолчанию ASP.NET C#: необходим совет по использованию QueryString

Добрый вечер!
Мне необходимо реализовать приложение (простенькие переходы с одной странички на другую), которое бы демонстрировало использование Session и QueryString.

Так как приложение должно быть комплексным (а не набором вырванных примеров) насчет Session у меня есть идея: некая фирма разыгрывает между покупателями продукта призы, розыгрыш происходит на основе торгового чека - если человек регистрирует несколько чеков одновременно, его данные (имя, фамилия, контакты) не обновляются, обновляется только поле с номером чека. А как в подобном приложении можно эффектно использовать QueryString фантазии не хватает. Может, Вы посоветуете изящный ход для подобного приложения (как -то у меня с фантазией не очень)?
"Все мы жаждем чудес. Чисто человеческое свойство." Carl Sagan
Blondy вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 12:46   #2
hellebey
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 2
По умолчанию

та никак. кукизы в помощь.
зы если только добавить как флаг ?new=1, и уже тогда заполнять поля из кукезов.
ззы а вообще лучше на скриптах добавлять поля для вводна номеров.
hellebey вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Удаленный SQL-сервер Ado.Net + .Net remoting + Asp .Net gammaray Базы данных (ADO.NET, LinqToSql, ORM Entity Framework, NHibernate) 2 22.11.2010 17:36