Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Web программирование > JavaScript, Ajax
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.11.2014, 13:08   #1
maxvel0007
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 9
По умолчанию Автоклик по iframe

Всем доброго. В инете перерыл очень много страниц. Данный форум не капал. Сомневаюсь что тут есть, решил сразу создать. Если кто поумнее просто даст линк на статью.

Опишу вкратце и грубый но точный пример:

Есть "ВИДЖИТ" одноклассников. На кнопку "ПРИСОЕДЕНИТЬСЯ" нужно сделать автоклик.

Зашёл человек на сайт и сразу вступает в группу одноклассников.

P.S. Это призыв о помощи. Так как я уже свой мозг обдолбал и всех своих знакомых программистов. Если кто то хочет сказать что такого нельзя сделать пусть проходит мимо молча.

Есть и другой вариант. Сделать фрей в самом углу. И автоклик сделать по угру сайта. Так сказать поверхностный. Что будет под ним на то пусть и кликает. Я не супер программист, по этому это всего лишь мои догадки и варианты. Если кто знает не стесняйтесь. Можно и в личку если она тут доступна сразу.

Если вопрос в денежном эквиваленте то это не вопрос.

Всем спасибо.
maxvel0007 вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 16:50   #2
Naive
Раздолбайских Дел
Старожил
 
Аватар для Naive
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 3,828
По умолчанию

копай в сторону API одноклассников, по айфрейму с чужого сайта кликнуть нельзя
Alar, верни репу!
Naive вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 23:09   #3
maxvel0007
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Naive Посмотреть сообщение
копай в сторону API одноклассников, по айфрейму с чужого сайта кликнуть нельзя
Вот тут и получается что категорически нельзя. Нужно именно так как я написал. Только вот как сделать не представляю себе пока что.
maxvel0007 вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.11.2014, 10:24   #4
Naive
Раздолбайских Дел
Старожил
 
Аватар для Naive
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 3,828
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxvel0007 Посмотреть сообщение
Вот тут и получается что категорически нельзя. Нужно именно так как я написал. Только вот как сделать не представляю себе пока что.
Для этого нужно ковыряться в настройках безопасности браузера, если чисто для себя - то никаких проблем. Других пользователей заставлять делать дыры в обозревателе как-то некрасиво.
Alar, верни репу!
Naive вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.11.2014, 11:47   #5
maxvel0007
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Naive Посмотреть сообщение
Для этого нужно ковыряться в настройках безопасности браузера, если чисто для себя - то никаких проблем. Других пользователей заставлять делать дыры в обозревателе как-то некрасиво.
Этот вариант отпадает так как на опере (к примеру) сидит 30%, остольные 70% на разных браузерах. Даже если и сделать ток то смысл от него будет маленький. Нужно какой то другой вариант найти.

Смотри. А если стилями заставить кликать в определённую точку страници. Скажем самая верхняя и самая левая точка экрана. А я сам виджет подгоню под эту тучку. Можно ли так сделать ?
maxvel0007 вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.11.2014, 12:03   #6
uberchel
Участник клуба
 
Аватар для uberchel
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 1,453
По умолчанию

ТС, какими стилями ? стилями не кликают...
Как сказал Naive, без АПИ по контенту во фрейме не кликнуть, если он с чужого домена(сайта).
Считаю, что вопрос закрыт!
uberchel вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.11.2014, 12:12   #7
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,547
По умолчанию

Да и вопрос попахивает зловредом каким-то. Зачем кликать куда-то без ведома пользователя? Слава Будде, разработчики браузеров позаботились о защите от таких, как вы!
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.11.2014, 12:58   #8
maxvel0007
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uberchel Посмотреть сообщение
ТС, какими стилями ? стилями не кликают...
Я писал что я не программист, по этому я привёл пример. Думаю такое можно реализовать. Стилями как то можно направить на точку, а точкой будет уже кнопка.

Цитата:
Сообщение от Arigato Посмотреть сообщение
Да и вопрос попахивает зловредом каким-то. Зачем кликать куда-то без ведома пользователя? Слава Будде, разработчики браузеров позаботились о защите от таких, как вы!
Второй сайт тоже мой. Но подтянуть я могу только через фрейм. Подтягиваю через iframe ещё один iframe. Получается как бы iframe в iframe. По этому юзать API ни как не получится, так как его как бы нету.

Спасибо всем за помощь если пытались помочь. Буду думать.
maxvel0007 вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.11.2014, 13:28   #9
uberchel
Участник клуба
 
Аватар для uberchel
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 1,453
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxvel0007
Я писал что я не программист, по этому я привёл пример. Думаю такое можно реализовать. Стилями как то можно направить на точку, а точкой будет уже кнопка.
А я, как бэ программист и говорю вам, что этого сделать нельзя не говоря уже об стилях или вы дальше будите настаивать на своем ?
uberchel вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.11.2014, 15:34   #10
maxvel0007
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uberchel Посмотреть сообщение
А я, как бэ программист и говорю вам, что этого сделать нельзя не говоря уже об стилях или вы дальше будите настаивать на своем ?
Зачем вы к этим стилям привязались. Я же написал пример. Возможно же скрипт направить скрипт на точку.
maxvel0007 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
iframe der90 JavaScript, Ajax 0 29.05.2014 17:44
HTML Автоклик niko69 Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 2 10.04.2013 20:53
iframe 9i. HTML и CSS 1 05.10.2012 02:16
Iframe vital4u4ok JavaScript, Ajax 5 30.10.2010 18:39
должен подгрузиться скрипт который бы создал и вставил в этот див <iframe></iframe> Beni JavaScript, Ajax 1 05.08.2009 14:30