Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.10.2009, 03:42   #1
mmp
Пользователь
 
Аватар для mmp
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 13
По умолчанию Дайте оценку сложности вот такой деятельности

Я лишь только прuведу на пример один из сайтов как ruscams.ru (что б иметь представление что это за сфера)

Есть система ретинга для модели, благодаря чему идет популярность, ну в общем от чего модель имеет гораздо больше доход.

Как обрузется рейтинг? ... Мембер -человек с деньгами, который платит за модель в привате , после 5ти минут может ей поставить от 1ого до 5ти балов, самое обидное когда вообще никто не ставит.

Вопрос заключается в следующем --- Какие есть возможности автоматически выставить себе рейтинг и какими путями? (Иначе говоря что для этого нужно знать!!!!) Естественно возможно ( что скорее всего) вся инфа на сайте регистрируется , и собственно мембер за нее голосующий тоже . \ Имхо он платит деньги за эти 5 мин что б проголосовать за нее.

Какую общую картину тут слепить можно? Есть варианты какие либо?

Я не хочу не кого просить составлять мне механизацию( не думаю что кто то и возьмется за это) Мне нужен теоретический ответ
mmp вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 03:47   #2
HellMercenariess
Форумчанин
 
Аватар для HellMercenariess
 
Регистрация: 27.07.2009
Сообщений: 547
По умолчанию

Никак невыставиш, подобный вопросом занимался, просили накодить прогу для накрутки рейтинга ВКонтаке. Загвоздка в следующем :"Платить Рубли" , "Клент платит деньги", аналогично - Украсть Вэбмани.
"Виновник этого парада,он не дурак, ушел как надо!" Похороны панка.
HellMercenariess вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 04:05   #3
mmp
Пользователь
 
Аватар для mmp
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 13
По умолчанию

Ну если взять логическую цепочку например ...

Допустим тот же перехват пакетов .. допустим это выглядет так .. \\

Мембер посылает деньги ---> Мембер платит модели за 5 минут --->
( Мембер голосует\... ?) --> +5 Рейтинга.

Вернемся к ( \ ... ?) , берем перехват трафика и тут мы видим команды на отправлеения голоса ( тут видимо берется система исчисления пройденного времени по отношению , допустим С к B )
Если С = x , значит можно произвести команду C=x => R(рейтинг)+5onB (Мембер=5 минут PVT следовательно Ставит рейтинг +5 данной моделе ) . \
что то вроде того , и обратная команда на подобии C≠x =>R≡R (Мембер не имеет 5 мин PvT следовательно , как был R так и остался)

Есть же какая нибудь теоретическая возможность дать понять серверу 1ый вариант и проделать команду

( прошу учесть что на сайте можно бесплатно регестрироватся не внося $ )Так что можно использовать любого, кто потенциально сможет его повышать, внеся деньги и +5 минут.

Там есть такая загвоздка как "My Raiting" ., т.е мембер с $ или без $ может в любом случае проголосовать за модель, но отобразится только ему, действительное повышение рейтинга произойдет в случае 5ти минутного PVT

Последний раз редактировалось mmp; 01.10.2009 в 04:08.
mmp вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 04:19   #4
HellMercenariess
Форумчанин
 
Аватар для HellMercenariess
 
Регистрация: 27.07.2009
Сообщений: 547
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mmp Посмотреть сообщение
Ну если взять логическую цепочку например ...

Допустим тот же перехват пакетов .. допустим это выглядет так .. \\

Мембер посылает деньги ---> Мембер платит модели за 5 минут --->
( Мембер голосует\... ?) --> +5 Рейтинга.

Вернемся к ( \ ... ?) , берем перехват трафика и тут мы видим команды на отправлеения голоса ( тут видимо берется система исчисления пройденного времени по отношению , допустим С к B )
Если С = x , значит можно произвести команду C=x => R(рейтинг)+5onB (Мембер=5 минут PVT следовательно Ставит рейтинг +5 данной моделе ) . \
что то вроде того , и обратная команда на подобии C≠x =>R≡R (Мембер не имеет 5 мин PvT следовательно , как был R так и остался)
Всё что вы описали выше = "Стаття Крыминального кодеску України, Незаконне втручання в Роботу Автоматизованих Комьютерних Мереж"
В россии тоже похожая есть .....

Другое Дело если я САМ играюсь дома и Отлавлюю пакеты своего трафика и с ним провожу манипуляции, вы же хотите украсть Чужые пакеты ковырятся в них и манипулировать.

Другой вариант: Сделали вы свое темное дело, накрутили значит рейтинг до небес, заходит злой админ смотрит Голосаи и деньги начисленные от глосования, замечает несоответствие... В Лучшем случае отберет накрученые голоса, в худшем хлопнет рейтинг на 0 и забанит модель.
"Виновник этого парада,он не дурак, ушел как надо!" Похороны панка.

Последний раз редактировалось HellMercenariess; 01.10.2009 в 04:21.
HellMercenariess вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 04:23   #5
mmp
Пользователь
 
Аватар для mmp
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 13
По умолчанию

Хехе , я никому от этого хуже не сделаю, и не ограблю, собственно на сайте Для Модели нету в правилах "Нельзя Повышать себе рейтинг незаконными действиями" Я и не буду .. \ Скажем так сайту от этого будет только на морозе .\
mmp вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 04:25   #6
HellMercenariess
Форумчанин
 
Аватар для HellMercenariess
 
Регистрация: 27.07.2009
Сообщений: 547
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mmp Посмотреть сообщение
( прошу учесть что на сайте можно бесплатно регестрироватся не внося $ )Так что можно использовать любого, кто потенциально сможет его повышать, внеся деньги и +5 минут.

Там есть такая загвоздка как "My Raiting" ., т.е мембер с $ или без $ может в любом случае проголосовать за модель, но отобразится только ему, действительное повышение рейтинга произойдет в случае 5ти минутного PVT
Так вперед, чего ждем ?? Регистрируем кучу Бототвинков и голосуем за Себя Любимую .....


Цитата:
Сообщение от mmp Посмотреть сообщение
дело в том что я не знаю этой системы
Чего не знаете ?? Как Зарегистрироваться на сайте и проголосовать за Себя ???
"Виновник этого парада,он не дурак, ушел как надо!" Похороны панка.

Последний раз редактировалось HellMercenariess; 01.10.2009 в 04:34.
HellMercenariess вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 04:31   #7
mmp
Пользователь
 
Аватар для mmp
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 13
По умолчанию

Да ради Бога, хоть сейчас ... дело в том что я не знаю этой системы , единственный мой опыт в работе с перехватом трафика - это лишь в онлайн играх по мануалам, я предполагаю что и сдесь же можно воспользоваться данным спососбом. \ Ед но , я хочу собрать немного сведений по тому, что мне для этого нужно , т.е достоверную информацию на сегодняшний день , ( Что , С чем есть , Какие есть и нету возможностей) И тео . схема, т.е простое рассуждение, развитие темы в плане изучения этого, одна голова бывает не плохо, а знающие люди ещё лучше.

В этом плане я не хочу что б меня тыкали туда сюда, и говорили что делать в плоть до того, как объясняют ребенку что 2+2 = 4ри, потому что если взять 2 яблока и ещё 2 яблока их будет 4ри ! Убери одно будет 3 яблока, я хочу сама учится. Мне тут нужно только верное направление .
mmp вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 04:57   #8
HellMercenariess
Форумчанин
 
Аватар для HellMercenariess
 
Регистрация: 27.07.2009
Сообщений: 547
По умолчанию

RusCams.ru:

AlexCones, тащите свой Топор !
"Виновник этого парада,он не дурак, ушел как надо!" Похороны панка.
HellMercenariess вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 08:59   #9
mmp
Пользователь
 
Аватар для mmp
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 13
По умолчанию

не , извиняюсь , ruscams.com ))
mmp вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 09:03   #10
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
mmp
А если договорится с админим сайта?
Не проще ли это будет?.
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как сделать такой вот элемент? heallry HTML и CSS 6 21.09.2009 11:39
Вот такой синий экран Altera Свободное общение 9 06.07.2009 13:12
Вот такая вот задача, C++ aztec Помощь студентам 2 10.06.2009 17:27
Такой вот вопрос... mopmuk Помощь студентам 10 07.06.2009 22:59