Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.09.2011, 16:34   #1
Баламут
Баламучу слегка...
Участник клуба
 
Аватар для Баламут
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 1,585
По умолчанию Инопланетяне. Материальные доказательства.

Вот есть или нет? Видео за такое не принимаю, ибо в своем-то мире нихрена не разобрались еще. Ну что есть у уфологов такого, что можно однозначно отнести к инопланетному разуму? Причем хочется это потрогать руками
Баламут вне форума
Старый 09.09.2011, 16:38   #2
the_deer_one
Участник клуба
 
Аватар для the_deer_one
 
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 1,554
По умолчанию

А они разве не неопознанные летающие объекты изучают? При чём тут инопланетяне?
the_deer_one вне форума
Старый 09.09.2011, 17:54   #3
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Наскальные изображения в пещерах вроде. Возраст соотносят к первобытно-общинному строю...
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума
Старый 10.09.2011, 13:50   #4
Баламут
Баламучу слегка...
Участник клуба
 
Аватар для Баламут
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 1,585
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Utkin Посмотреть сообщение
Наскальные изображения в пещерах вроде. Возраст соотносят к первобытно-общинному строю...

Где? И почему инопланетяне, а не грибы или ЛСД какой-нибудь? Про ЛСД сказал только для того, чтобы понятно было о каких грибах речь. А то щас начнется...

Последний раз редактировалось Баламут; 10.09.2011 в 13:53.
Баламут вне форума
Старый 10.09.2011, 20:07   #5
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Сам видел НЛО, доказать не могу т.к. нет видео и даже фотки, но могу рассказать характер его полёта. Сначала увидел как зажглась маленькая звёздочка. Стал за ней наблюдать. Звёздочка медленно начала увеличиваться в размерах.
Сначала думал самолёт, но она разгорелась довольно сильно и стала размером больше самой яркой звезды. Для сигнальных огней самолёта это нормально, но при этом должно было уже наблюдаться мигание этих огней. Для включения посадочных огней, слишком большая высота, да и звук уже должен был доноситься до земли.
Достигнув размера примерно трёх размеров Сириуса, она начала так-же бесшумно и неспешно уменьшаться пока совсем не исчезла.
Я замерел примерный угол самодельным секстаном (транспортир и карандаш) он примерно составил 90 градусов от точки моего наблюдения.
Угол склонения над горизонтом:
Точка входа - 30 градусов.
Точка выхода - 60 градусов.
Конечно расчётов никаких не делалось, но можно предположить, что я видел фотонный космический корабль летящий за пределами солнечной системы (судя по характеру движения и яркости объекта).
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума
Старый 10.09.2011, 21:15   #6
С.М.С
Участник клуба
 
Аватар для С.М.С
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 1,598
По умолчанию

По ТВ показывали шар из чистого вольфрама, говорят не Земного происхождения.
С.М.С вне форума
Старый 10.09.2011, 22:13   #7
Alien-18
Заблокирован
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 80
По умолчанию

Цитата:
Сам видел НЛО, доказать не могу т.к. нет видео и даже фотки, но могу рассказать характер его полёта. Сначала увидел как зажглась маленькая звёздочка. Стал за ней наблюдать. Звёздочка медленно начала увеличиваться в размерах.
Сначала думал самолёт, но она разгорелась довольно сильно и стала размером больше самой яркой звезды. Для сигнальных огней самолёта это нормально, но при этом должно было уже наблюдаться мигание этих огней. Для включения посадочных огней, слишком большая высота, да и звук уже должен был доноситься до земли.
Достигнув размера примерно трёх размеров Сириуса, она начала так-же бесшумно и неспешно уменьшаться пока совсем не исчезла.
Я замерел примерный угол самодельным секстаном (транспортир и карандаш) он примерно составил 90 градусов от точки моего наблюдения.
Угол склонения над горизонтом:
Точка входа - 30 градусов.
Точка выхода - 60 градусов.
Конечно расчётов никаких не делалось, но можно предположить, что я видел фотонный космический корабль летящий за пределами солнечной системы (судя по характеру движения и яркости объекта).
Если бы вы реально видели фотонный космический корабль летящий вне пределов Солнечной Системы, то он бы маячил на небосклоне несколько часов, а то и дней как минимум.

Я слышал, на этом форуме когда-то был парень вступивший в контакт с инопланетянами, но его забанили...

Последний раз редактировалось Alien-18; 10.09.2011 в 22:16.
Alien-18 вне форума
Старый 10.09.2011, 22:27   #8
genrix
просто
Форумчанин
 
Аватар для genrix
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 405
По умолчанию

Я не видел инопланетян, но я видел у себя над домом, как самолет сопровождал летаюший аппарат, похожий на тарелку, с разными огоньками по бокам, не вращался, а летел прямо. Но мне кажется, что это рук человеческих, т.к. еще третий рейх разрабатывал такие штучки во время войны. А ща у нас нанотехника и другие заморочки. Таких аппаратиков в нашем районе дофига летает, но снять нет возможности.
Не стоит читать свои переписки двухлетней давности...
genrix вне форума
Старый 10.09.2011, 22:34   #9
Alien-18
Заблокирован
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 80
По умолчанию

Цитата:
Таких аппаратиков в нашем районе дофига летает, но снять нет возможности.
Очень интересно. А почему нет возможности? Когда достаете фотоаппарат, подбегают злые люди в черном и бьют по рукам?
Alien-18 вне форума
Старый 10.09.2011, 22:54   #10
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alien-18 Посмотреть сообщение
Если бы вы реально видели фотонный космический корабль летящий вне пределов Солнечной Системы, то он бы маячил на небосклоне несколько часов, а то и дней как минимум.
Если-бы он летел с околосветовой скоростью, он бы промелькнул в этом секторе за доли секунды. Я же наблюдал этот объект в течение получаса.
Так, что скорость его была достаточно велика, но не околосветовая, что вполне допустимо для фотонных кораблей.
Цитата:
Я слышал, на этом форуме когда-то был парень вступивший в контакт с инопланетянами, но его забанили...
С инопланетянами в контакт не в ступал. И не собираюсь .
К тому-же я сказал - "предположительно фотонный корабль".
Если у Вас есть другое объяснение этому факту, предложите, обсудим.
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц