Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > .NET Frameworks (точка нет фреймворки) > ASP.NET
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2013, 13:45   #1
Onni
Форумчанин
 
Аватар для Onni
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 134
По умолчанию После обновления System.Data.Entity.Database.Default ConnectionFactory является устаревшим

Всем привет)

Я пытаюсь изучить mvc 3.
В начале все было хорошо, но после того как я добавила постраничную навигацию, появилась ошибка:
Предупреждение 1 "System.Data.Entity.Database.Defaul tConnectionFactory" является устаревшим: "The default connection factory should be set in the config file or using the DbConfiguration class. (See http://go.microsoft.com/fwlink/?LinkId=260883)"

Я обновила все пакеты. Теперь даже в самом начале когда только создаешь класс, контроллер и представление выдает это предупреждение.

Как это можно исправить?
Onni вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
References на проекте System.Data.SQLite Medet_man C# (си шарп) 0 06.06.2012 10:05
Vista после обновления не грузится. gusluk Операционные системы общие вопросы 5 17.05.2010 14:55
System.data.SqlServerCe, version=3.5.1.0 IntoTheRain Общие вопросы C/C++ 0 07.09.2009 15:55
Проблема после обновления INDY KREGI Работа с сетью в Delphi 6 20.06.2009 11:25
поиск записи после обновления smoky Microsoft Office Access 1 12.05.2009 00:20