Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > .NET Frameworks (точка нет фреймворки) > C# (си шарп)
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.08.2012, 19:31   #1
vierumk
 
Регистрация: 12.08.2012
Сообщений: 9
По умолчанию Моя программа не запускается на других ПК

Казалось бы еще одна тема))
Я недавно начал изучать C#, выбрал несколько книг и одна из них - Head First C# - так вот в ней есть лабараторная работа 1.
Только недавно сделал ее, но программа отказывается работать на других ПК (все мои предыдущии программы работали отлично - отличаи только в том, что она более массивная и используются 2 картинки)
Я перелопатил кучу форумов, но там в основном решение находили черз подключение всех нужных библиотек или создание установщика. Но я думаю что может именно из-за картинок и не работает.

Прошу помощи разобраться в этом деле - весь день убил, но так и не нашел решения.
Прикрепляю сам проект - может, кто что увидит.

P.S. везде стоит 4 framework
Вложения
Тип файла: rar Laba-Races.rar (487.9 Кб, 17 просмотров)
vierumk вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 19:39   #2
raxp
Старожил
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 9,713
По умолчанию

Цитата:
Laba-Races.rar
не надо, лучше скрин ошибки на тех ПК приведите.
Разработки и научно-технические публикации :: Видеоблог :: Твиттер
Radar systems engineer & Software developer of industrial automation
raxp вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 19:42   #3
vierumk
 
Регистрация: 12.08.2012
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raxp Посмотреть сообщение
не надо, лучше скрин ошибки на тех ПК приведите.
В том то и дело - никакой ошибки от который я бы мог отталкиваться. Просто ничего не происходит - у кого-то процесс высвечивается и исчезает, у меня же на другом пк вообще глухо. Антивирусы отключены. Где-то что-то читал что в проект можно лог вставить и потом гдето и както его просмотреть - но это единственное что я прочел.

P.S. смог сделать через Publish - там добавляет некую Microsoft.VisualBasic.PowerPacks.Vs .dll - без понятия что это, и где оно было задействовано в проекте - так как проект вполне простой. И так работает. Но в инете я скачивал екзешник этой лабы и работал без вот эти дополнений. Кто может мне прояснить это. Пожалуйста хочу эту кашу в голове разобрать чуть))

Последний раз редактировалось vierumk; 12.08.2012 в 20:24.
vierumk вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 21:41   #4
vierumk
 
Регистрация: 12.08.2012
Сообщений: 9
По умолчанию

P.S.S. - Разобрался, действительно я эту библиотеку не использовал в программе, что и удивило зачем нужна она. Оказывается я добавлял на форму различные инструменты из "методов" этой dll. Но когда я их удалил refference на библиотеку остался и записи о инструментах. Что впринципе странно и пока для меня не понятно. Я Всю эту херню ненужную удалил и теперь проект открывается и без Publisher. Всем спасибо Но, если кто сможет объяснить почему все таки эти злополучные данные остались в дизайнере формы - буду признателен.
vierumk вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не запускается проект и сама программа на других ПК "Не удалось найти устанавливаемый ISAM " Ookami08 Общие вопросы Delphi 0 17.05.2012 19:35
Скомпилированая программа на одних компах запускается, а на других выдает ошибку? Velross Помощь студентам 1 14.01.2010 21:05
Не запускается на других компах приложение. evgenrpo Общие вопросы C/C++ 2 04.06.2009 00:36
Моя первая программа)) Dr.Badnezz Софт 9 06.12.2008 14:39