Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Низкоуровневое программирование > Win Api
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.06.2010, 16:00   #1
TGrey[WoLf]
Пользователь
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 27
По умолчанию WH_CALLWNDPROC, расширение Системных часов

Здравствуйте, хочу попробовать расширить системные часы, сидел перечитал гугл, ничего толкового нет. Что и нашел так это, что надо хукать WM_USER+100. Пробовал поставить хук, но сообщения не ловились. В итоге мне подсказали, оказалось что для этого типа хука нужно использовать другую структуру. Попробовал - сообщение ловится. Заменил значения l\wparam на свои, Спай++ видит их. Но результата никакого.
И вот вопрос, прочитав МСДН увидел, что написано, что данный хук, только просматривает сообщения и не может менять их и после хука управление передается оригинальное процедуре окна.
Так вот мне интересно, что понимается под "нельзя изменять", если я вроде как и изменил значения которые пошли в часы или потом оно все же туда посылает оригинальные значения? И может есть идея, как все же расширить эти часы.
Спасибо.
TGrey[WoLf] вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
часы показывают m часов, n минут и k секунд. Каковы будут показатели часов через p часов, q минут и r сек Паскалька^^ Помощь студентам 3 11.10.2009 19:41
Принудительное удаление системных файлов perseykO Помощь студентам 3 25.08.2009 07:22
Приглашаем к сотрудничеству системных администраторов AnnaBashkirova Фриланс 1 30.06.2009 23:43
Модель системных исключений в Windows ercalote Помощь студентам 0 04.04.2009 23:28
Получение системных путей BOBAH13 Win Api 6 15.01.2009 23:16