Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.05.2010, 00:18   #1
ecodes
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 2
По умолчанию Новый проект

Нужна программа в области передачи и принятия информации. Цель программы: передача и принятие информации через WIFI или Bluetooht .
Распознание , сортировка нужной , целевой информации с последующим её сохранением. Информация может выглядеть в виде знаков или цифр, под которыми будет подразумеваться то или иное значение. К примеру:
Машина ЛАДА -1, Красный-А, Год до 1995 -2, пробег до 20 000км-2, таким образом код 1;А;2;2. Программа посылает этот код и программа распознает нужный ей код, при совпадении, запоминает ( так если бы было Чёрный-Б) , соответственно код 1;Б;2;2, а нужен 1;А;2;2 , программа сравнивает, нет полного совпадения, программа НЕ запоминает. Так же желателен вариант не полного совпадения, когда к примеру цвет машины Чёрный или красный, не имеет значения.
Готов подробно переговорить по электронке aqua-sib@mail.ru, или по телефону.
Если получится никто не пожалеет.
ecodes вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 07:13   #2
p51x
Старожил
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 15,709
По умолчанию

Вы бот? Уже была тема.
p51x вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 23:11   #3
ecodes
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Извините если что не так , я в программах не понимаю. Сама по себе программа если никому не нужна ничего не стоит, она так и останится личным кладом. Мне интересно реализовать идею и при этом на ней зарабатывать. Хотя на первый взгляд может казаться бредом. Мне нужно что бы написали программу, не думаю что сложно. Если получится в накладе ни кто не останится. Вообщем вот так.
ecodes вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 23:23   #4
raxp
Старожил
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 9,713
По умолчанию

Цитата:
Мне интересно реализовать идею и при этом на ней зарабатывать. Хотя на первый взгляд может казаться бредом. Мне нужно что бы написали программу, не думаю что сложно...
а вы есс-но руководитель
Разработки и научно-технические публикации :: Видеоблог :: Твиттер
Radar systems engineer & Software developer of industrial automation
raxp вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый проект Nikolo Фриланс 19 14.01.2009 14:01
Новый проект khoser Фриланс 5 20.11.2008 08:04