Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Программная инженерия > Компьютерное железо
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.06.2013, 18:22   #21
NewLamer&Programer
Форумчанин
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 428
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raxp Посмотреть сообщение
...вам приведено видео, мне тоже нечего к этому добавить, попробуйте обновить плеер с офсайта, проверить свой файрволл или что там у вас. А ссылка вещания у всех работает, поищите на данном форуме тему про МКС.

p.s.: да и вообще непонятно, что вы прицепились то к этой ссылке, с тем же успехом можно любую другую подставить и будет в реальном времени звук усиливать больше обычных плееров. На сим закончим.
вам приведены скрины... плеер обновлял, фаервол отключал

не совсем понял, как это другую? какую??? мне не нужно усиливать громкость конкретного видео, мне нужно в целом усиливать все что звучит на компе... и давайте заканчивать будет тс? а я не буду заканчивать потому что проблема не решена, жду новых предложений...
NewLamer&Programer вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 18:50   #22
raxp
Старожил
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 9,713
По умолчанию

...вы конечно юморист. Ваши "все звуки в системе" появились с 5-го поста в ответ на совет все-таки использовать VLC. Вы уж определитесь сами, а то помогать вот таким никакого терпения не хватает.

Вот ваш пост:
Цитата:
Сообщение от NewLamer&Programer
когда смотрю на компьютере фильмы в наушниках очень тихий звук, чем бы его усилить??? именно в реальном времени, т.к. смотрю в основном в онлайне (vlc не подойдет)
VLC решает задачу просмотра фильмов онлайн- и оффлайн, а также регулировки их программного усиления выше обычного режима.
Разработки и научно-технические публикации :: Видеоблог :: Твиттер
Radar systems engineer & Software developer of industrial automation
raxp вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не работают гнезда для наушников Sun2012 Помощь студентам 3 15.10.2012 17:59
Зависание системы сопровождается писком из наушников Sylar9 Компьютерное железо 8 21.07.2012 20:01
Усиление сигнала в маршрутизаторе D-Link DSL2640U Ivan_32 Компьютерное железо 2 02.12.2010 16:10
настройка наушников Skype екатерина 213b Помощь студентам 1 17.06.2010 14:04
Подключение наушников/микрофона на переднюю панель Костян Пират Компьютерное железо 11 21.11.2009 22:37