Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2020, 21:17   #1
Arthelon
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 20.01.2020
Сообщений: 1
По умолчанию Помогите с js

Добрый день. Помогите пожалуйста с скриптом на js, заранее спасибо!
Ниже задание:
1.Скрипт вычисляет количество секунд, которые пользователь был на странице. Для этого нужно описать две функции – первая срабатывает на

событие onLoad и запоминает время, вторая – на событие onUnload и сравнивает время.

2. Загружает фон страницы в зависимости от текущей секунды.

3. В виде формы вводится дата и время будущего события, например, Новый год. Скрипт отсчитывает в отдельном текстовом поле, сколько дней, часов, минут, секунд осталось до указанной даты.
Arthelon вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.01.2020, 21:45   #2
Вадим Мошев

Старожил
 
Аватар для Вадим Мошев
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 8,568
По умолчанию

Я, возможно, смогу вам решить вам эту/эти задачу(и) за некоторое денежное вознаграждение. Если вы согласны, напишите мне на адрес электронной почты: vadimFreelance ([co6аkа}] yandex {{тoчka}] ru
В общении через почту обсудим дальнейшую работу.

Подробнее у меня по ссылке в подписи:
Вадим Мошев вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перевод нужен срочно помогите ) в течение 2 часов от Паскаля на Турбо СИ нужно помогите Жанибек Помощь студентам 14 01.04.2015 17:23
Помогите создать програму для роботы с файлами, пожалуйста помогите нужно очень срочно Сергей Человек Фриланс 3 06.07.2009 19:30