Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Софт
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.05.2016, 23:36   #1
Лёка123
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 15.05.2016
Сообщений: 1
По умолчанию кто разбирается в драйверах..установках..

У меня такая ситуация... Есть старый ПК Самсунг ..которым я уже сто лет не пользовалась. И вот его время пришло..но он не реагирует на ету совершенно. Я что только не пыталась делать.. Поняла так.. наверное нужно обновить драйверы. Скачала на ноутбук DRP_17.6.6_Offline( ярлык выглядит как обычный CD диск) .. их можно обновлять без интернета.вот) отформатировала флешку..чтоб они поместились. не то. скачала утилит Windows 7 USB DVD Download Tool.. я так поняла ..через него нужно их прогнать на флешку. Вставила в этой программе в строчку свои скач.драйв. пишет ошибка.. заменить что-то им не подошло. Короче говоря..весь мозг сломала ..сил уже нет.. подскажите пожалуйста умные люди...как быть?

Значит.. мне нужно скачать драйверы windows offline на ноутбук и потом перекинуть их на флешку ..затем вставить ее в стационар. пк(старенький) и обновить,чтоб всё работало . Чтоб работала ЁТА!!!!!!!!!Если можно пожалуйста пошагово.. потому что я чайник в этом деле)
Большое спасибо..если кто-то откликнется
Лёка123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 16:03   #2
Человек_Борща
Старожил
 
Аватар для Человек_Борща
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 11,426
По умолчанию

Я мозг сломал, прочитав ваш поток сознания. Замените его четким описанием того что у вас есть (с характеристиками), что должно быть, и чем текущая ситуация отличается от того что должно быть.
Человек_Борща вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 16:13   #3
min@y™
Цифровой кот
Старожил
 
Аватар для min@y™
 
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 7,629
По умолчанию

Цитата:
Замените его четким описанием того что у вас есть (с характеристиками), что должно быть, и чем текущая ситуация отличается от того что должно быть.
Желательно с фото и видео.
А ещё лучше и гораздо эффективнее - позвать доброго дяденьку, сделать ему хорошо, и он всё починит.
Расскажу я вам, дружочки, как выращивать грибочки: нужно в поле утром рано сдвинуть два куска урана...

Последний раз редактировалось min@y™; 22.05.2016 в 16:15.
min@y™ вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто разбирается? Arslok Свободное общение 2 13.07.2013 23:04
кто разбирается в ассемблере? gylayko Фриланс 7 29.09.2011 15:18
кто разбирается в Паскале. gold093 Помощь студентам 0 26.04.2011 13:53
Turbo C. Кто разбирается? schokky Помощь студентам 0 08.06.2010 17:30
C# помогите кто разбирается =) XbIxbI Помощь студентам 0 25.04.2009 20:06