Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Мультимедиа в Delphi
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.09.2009, 00:19   #1
Vladya
Форумчанин
 
Аватар для Vladya
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 360
Вопрос Показ визуализации при воспроизведении mp3

Доброго времени суток! Дорогие программисты, у меня к Вам просьба, помогите разобраться как можно в своей программе написанной на Delphi (проигрыватель mp3 файлов) при воспроизведении файла показывать на определённой панели, или еще где нибудь, визуализацию скажем как в Winamp или AIMP2?

P.S. В поиск прошу не посылать так как там нет ничего подобного, есть одна тема но там до сих пор нет ни одного ответа.
Мой скромненький сайт
Vladya вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 00:58   #2
uberchel
Участник клуба
 
Аватар для uberchel
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 1,455
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladya Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! Дорогие программисты, у меня к Вам просьба, помогите разобраться как можно в своей программе написанной на Delphi (проигрыватель mp3 файлов) при воспроизведении файла показывать на определённой панели, или еще где нибудь, визуализацию скажем как в Winamp или AIMP2?

P.S. В поиск прошу не посылать так как там нет ничего подобного, есть одна тема но там до сих пор нет ни одного ответа.
В поиск прошу не посылать ???, а куда вас еще посылать если это много раз обсуждалось, что еще вам сказать, есть в конце концов поисковики
в которых можно найти кучу примеров, ну ладно вот примеры использования библиотеки bass.dll :

З.Ы только не говорите, что там нечего не понятно и т.п. Если так, то вам рано еще заниматься этим !
Вложения
Тип файла: zip bass20.zip (529.2 Кб, 175 просмотров)
uberchel вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 01:06   #3
Vladya
Форумчанин
 
Аватар для Vladya
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 360
По умолчанию

Цитата:
только не говорите, что там нечего не понятно и т.п. Если так, то вам рано еще заниматься этим !
я этого и не говорю, просто я думал что может быть в MediaPlayer'e есть что то такое, спецыальное, или для MediaPlayer'a может быть какой нить компонент или еще что, который будет открывать, запускать, показывать эту самую визуализацию.
Спасибо за помощь.
Мой скромненький сайт
Vladya вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 01:14   #4
mutabor
Телепат с дипломом
Старожил
 
Аватар для mutabor
 
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 4,929
По умолчанию

Да нет, в медиаплеере такого никогда не было, нет и не будет наверное.
Делать полностью вручную сложно, а вот движки типа bass заюзать, я думаю для тебя в самый раз будет.
The future is not a tablet with a 9" screen no more than the future was a 9" black & white screen in a box. It’s the paradigm that survives. (Kroc Camen)
Проверь себя! Онлайн тестирование | Мой блог
mutabor вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
mp3 при запуске программы - ? Evgenii Общие вопросы Delphi 8 12.08.2009 08:11
Показ части изображения Alex Cones Мультимедиа в Delphi 3 12.06.2009 22:15
Вопрос по визуализации задачи SIV84 Microsoft Office Excel 4 10.01.2009 23:55
MediaPlayer - как сделать последовательное воспроизведение mp3 файлов (именно mp3) Kashp Компоненты Delphi 13 28.09.2007 08:38
Как реализовать перемещение ползунка при проигрывании mp3 файла компонент mediaplayer, в нужную позицию? strannik Компоненты Delphi 5 12.12.2006 05:23