Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > .NET Frameworks (точка нет фреймворки) > C# (си шарп)
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.05.2021, 12:36   #1
Craddy
 
Регистрация: 22.11.2018
Сообщений: 4
Печаль Непонятные ошибки в консольной программе

Это консольное приложение на тему агентства недвижимости, при запуске вылетает ошибка Unable to cast object of type 'System.Int32' to type 'System.Collections.Generic.List, типо что не кастится Инт к типу Лист, я уже и заворачивал в try catch его, вылазила другая ошибка, пожалуйста, кто может, скачайте, посмотрите, может у вас получится её сделать рабочей, там реализована сериализация, поэтому я создал два файла Properties.dat и Clients.dat, если их удалить из папки проекта, при запуске срабатывает FileNotFoundException, что файлы не найдены, а вот когда они есть в проекте, то вылазят непонятные ошибки, надеюсь вы мне поможете с этой проблемой, заранее спасибо, саму прогу прикрепил в зип папке, язык С#, запускать в Visual Studio ) Если бы не эти странные ошибки, программа бы 100% идеально работала... Может кто сталкивался с такой ошибкой, пожалуйста, если выйдет её вернуть в рабочее состояние, буду очень рад)
Вложения
Тип файла: zip PracticaYaksun.zip (223.1 Кб, 0 просмотров)
Craddy вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.05.2021, 13:05   #2
Desc
Участник клуба
 
Аватар для Desc
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 1,063
По умолчанию

У Вас скорей всего этот случай:
error “Unable to cast object of type 'System.Int32' to type 'System.Collections.Generic.List`1[System.Int32]'”
I am not a wizard, I am just learning.
Desc вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.05.2021, 13:54   #3
Craddy
 
Регистрация: 22.11.2018
Сообщений: 4
Смущение

Так я знаю что такая ошибка, вопрос в том, как ее убрать, я тоже был на этом форуме , который вы скинули, пытался по этому примеру понять, в чем проблема, но безуспешно, поэтому я и прошу, чтобы кто то шарящий скачал мой проект, и может быть, пофиксил данную проблему.
Craddy вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Непонятные ошибки в программе на C++ asv1994 Помощь студентам 8 28.10.2012 17:55
Непонятные ошибки monro86 Visual C++ 2 05.04.2012 00:44
Меню в консольной программе [C++] Some0ne Помощь студентам 0 11.06.2011 19:52
непонятные ошибки rapuhabass Общие вопросы C/C++ 3 20.05.2010 06:30