Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Обсуждение статей
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2011, 19:08   #1
SashaKrugliak
Пользователь
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 23
По умолчанию XMBC – бесплатный медиаплеер и менеджер мультимедиа

Здравствуйте дорогие друзья.Я хочу рассказать про домашнем медиаплеере под названием "xbmc". Это очень удобный, мощный и всем доступный бесплатный плеер. XBMC - награжденный призом "Свободный и общедоступный медиаплеер программного обеспечения (GPL) и центр развлечения для цифровых СМИ". XBMC доступен для Linux, OSX, и Windows. Это очень удобная и функциональная программа создана для проигрывания всех всем известных аудио и видео форматов. Так же XBMC может открывать DVD и CD компакт-диски. Что же можно сказать о дизайне а именно то что он создан чуть ли не идеально: удобное расположение кнопок, многофункциональное меню, справка(в которой всё детально расписано по пунктам).
Я сам пользуюсь программой и должен сказать что не один раз обращался к возможностям XBMC. В то время когда всем знакомые программы не могли открыть файл, XBMC не только с лёгкостью обрабатывал данные но и сам при помощью своей технологии наставлял меня на правильное решения по-поводу медиафайла или аудио файла. Так же мне понравилась визуализация рабочей области, а и менно функция которая позволяет меня стиль плеера.
Если углубляться в более точные данные то можно сказать что хоть XBMC не столь известный медиаплеер как припустим WindowsMediaPlayer, но по функциональности он может сравниться а возможно и оказаться лучше чем выше сказанный проигрыватель. В плеере присутствует функция которая позволяет само обновлять библиотеки аудио файлов. Это очень удобно поскольку в наше время создаются много разных аудио и видео форматов в частности формат WMV который могут прочитать далеко не все медиаплееры но в их число XMBC не входит .
Трудно описать все возможности XBMC словами, это произведение мастеров программирования нежно оценить самостоятельно. И по этому советую самим убедиться в высококачественном проигрывателе "XBMC". Спасибо за внимание.

А при чем тут раздел "Обсуждение статей" ???
Или вы программу от статьи не научились отличать ?

Последний раз редактировалось mihali4; 18.10.2011 в 20:09.
SashaKrugliak вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен бесплатный руский хост с php и mysql (нужен бесплатный т.к. сайт для школы) pufystyj PHP 14 23.02.2011 14:53
HD-медиаплеер (выбор) shmel2 Компьютерное железо 0 06.01.2011 17:41
медиаплеер user666 Помощь студентам 4 24.08.2010 12:34
Бесплатный или полу-бесплатный хостинг mutabor Свободное общение 9 07.06.2010 08:00
Медиаплеер на Visual Basic 8.0 jasik_89 Помощь студентам 0 06.04.2009 20:21