Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Операционные системы общие вопросы
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.09.2013, 01:57   #1
ололошенько
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 566
По умолчанию Окно смены пользователя в WinXP

Я единственный пользователь(не считая дефолтного "Гость)при выходе из спящего режима или при включении компьютера и т.д. у меня появляется выбор пользователя - только один - мой,как сделать что бы рабочий стол грузился сразу,минуя окно выбора пользователя?
ололошенько вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.09.2013, 09:43   #2
Kix.IV
Участник клуба
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,226
По умолчанию

1. Пуск -> Выполнить (или нажать Windows + R) -> в поле Открыть напишите команду control userpasswords2 и нажмите OK
2. Установите курсор на том имени пользователя для которого вы хотите настроить автоматический вход в Windows (это избавит от написания имени пользователя в следующем окне - оно будет подставлено автоматически) и снимите галочку с параметра "Требовать ввод имени пользователя и пароля", затем введите пароль учетной записи (если используется) и нажмите OK.
3. Следующй раз, пользуемся поиском в гугле.

Последний раз редактировалось Kix.IV; 29.09.2013 в 09:46.
Kix.IV вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.09.2013, 20:31   #3
ололошенько
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 566
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kix.IV Посмотреть сообщение
1. Пуск -> Выполнить (или нажать Windows + R) -> в поле Открыть напишите команду control userpasswords2 и нажмите OK
2. Установите курсор на том имени пользователя для которого вы хотите настроить автоматический вход в Windows (это избавит от написания имени пользователя в следующем окне - оно будет подставлено автоматически) и снимите галочку с параметра "Требовать ввод имени пользователя и пароля", затем введите пароль учетной записи (если используется) и нажмите OK.
3. Следующй раз, пользуемся поиском в гугле.
хм,стало только хуже,теперь при входе показывает ошибку "неверно введено имя пользователя"
ололошенько вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 19:29   #4
RTFM
Пользователь
 
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ололошенько Посмотреть сообщение
хм,стало только хуже,теперь при входе показывает ошибку "неверно введено имя пользователя"
Наверно оно неверно введено?=) вы попробуйте системное имя поставить а не alias русскоязычный. что бы узнать системное имя - правой кнопкой по - мой компьютер - управление - локальные пользователи и группы - пользователи, скорее всего там administrator какой-нибудь.
RTFM вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 00:56   #5
ололошенько
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 566
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RTFM Посмотреть сообщение
Наверно оно неверно введено?=) вы попробуйте системное имя поставить а не alias русскоязычный. что бы узнать системное имя - правой кнопкой по - мой компьютер - управление - локальные пользователи и группы - пользователи, скорее всего там administrator какой-нибудь.
уже пропало,это я чуть чуть не то сделал просто,при запуске винды все ок,нету выбора юзера,но из выхода из спящего есть,что более важно так как я в основном пользуюсь спящим...
ололошенько вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
окно или не окно вот в чем вопрос geologg Общие вопросы C/C++ 4 26.03.2012 14:30
Треугольное окно со сторонами A, B, C. Проверить, пройдёт ли в окно коробка цилиндрической формы (D и H) (паскаль) ihimaru Помощь студентам 5 02.10.2011 22:11
[?] Послать клавишу в чужое окно, не выводя окно на передний план. Moriarty Win Api 4 21.02.2011 05:11
Открывать окно печати, окно просмотра и изменять масштаб. segail Microsoft Office Excel 1 08.08.2010 19:31
«Окно+символ». Создать класс, представляющий окно в текстовом режиме. RustreX Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 1 11.11.2007 19:28