Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.07.2009, 12:50   #41
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Читал не сначала - может повторяю чью-то мысль: может лучше купить ее (не обязательно баксами - красивая машина, шоколадка, дорогой бар и пр.)? Это конечно не любовь, но браки по расчету они-то самые крепкие.
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 12:55   #42
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
но браки по расчету они-то самые крепкие.
А любовь свою автору куда вкручивать?
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 12:59   #43
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Ну он-то ее любить будет, а она - подарки. Как-то так, главное равновесие найти .
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 13:01   #44
Levsha100
Заблокирован
Старожил
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 4,032
По умолчанию

Вы чё? Какая любовь по расчету? Только хуже будет! Так что лучше так не делай...
ИМХО, лучше тогда уже просто про нее забыть... чем так жить...
Levsha100 вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 13:03   #45
Bearw08
Boom-boom)
Форумчанин
 
Аватар для Bearw08
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 500
По умолчанию

ах, какая горячая тема %)

ЗЫ похоже на сбор разбивателей женских сердец xD
¡ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
Bearw08 вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 13:05   #46
фЁдОр
Форумчанин
 
Аватар для фЁдОр
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 908
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
А подруги невесты на что? Можно смело через них закинуть удочку.
уж лучше без третьих лиц, мое мнение. подруги еще бывают штучки, такое могут понарассказывать...

Цитата:
Почему?
все просто. есть девушки, которых стоит добиваться, а не раз сказала нет, значит все с ней. да, тратится много времени, денег... но овчинка стоит выделки. тут палка о двух концах. все это есть ничто иное как игра, нужно играть, где можно оказаться победителем, а можно и проиграть. главное, что бы потом не стать узником ее, что б она не манипулировала.
фЁдОр вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 13:06   #47
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Да вроде как помочь пытаемся . Ну я просто как вариант - между прочим компромиссный, возможно всех бы устроил....
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 13:07   #48
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
сбор разбивателей женских сердец
Ну женшин разбирать\собирать куда приятнее чем железки
Цитата:
такое могут понарассказывать
Тем паче. Знаешь мудрость: Скажи мне кто твой подруга и я с кажу тебе куда пойтить )
Вообще автору стоит свысока на эту ситуацию смотреть, и тогда окажется что девушка не права тем что кота за резину тянет (ой пардон - за хвост), а расстилаться перед ней точно не стоит.

Звезду с небес девушкам можно дарить только если она согласна с тобой за этой звездой в космос лететь.
а так - односторонняя любовь, плавноперетекающая в двустороннее движение.
I'm learning to live...

Последний раз редактировалось Stilet; 20.07.2009 в 13:11.
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 13:08   #49
veter_s_morya
ФорумчанинДжуниор
 
Аватар для veter_s_morya
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 606
По умолчанию

Может почитать книжецу начинающего пикапа?
------------------------------
Ум без разума –это беда!
veter_s_morya вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 13:08   #50
StudentPolitech
Форумчанин
 
Аватар для StudentPolitech
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 400
По умолчанию

Цитата:
От друга до парня больше шагов, чем от незнакомого человека до парня.
Поздравляю ACE Valery, вы стали миллионной девушкой которая так думает Где то я читал у одного чела (философа какого то) что......(ВНИМАНИЕ!!!!!) дружбы между парнем и девушкой не существует. А оно так есть (теперь почему). "Дружба" между парнем и девушкой сводится из равновесия двух составляющих-симпатии и антипатии, т.е нравится девушка-дружишь, не нравится-не дружишь (я не имею в виду внешний облик девушки, тут учитывается и внешний) И вот, вы колеблитесь между этих двух "составляющих" при этом выходят такие ситуации.
1. Находитесь у антипатии, тут всё понятно "дружбы" нет, ты ей не интересуешься, она тобой, хотя можете общаться нормально в школе, в универе и тд.
2. Между "нейтралом" и антипатией, вы с друг с другом общаетесь как условные друзья, ну там может на день рождения раз сходили для приличия, но неохотно.
3. Нейтраль. Вот это более или менее попадает под понятие дружба, НО это "состояние" между вами в ЛЮБОМ случае длится недолго, как не крути потом "стрелка" сбивается или в сторону симпатии или антипатии.
4. Между симпатией и нейтралью. Вы вместе там ходите в кафе может в кино (короче проводите время вместе), она тебе рассказывает кое что "личное" из своей жизни, ты из своей. При этом она "понимает" тебя и ты её, вместе порадовались тому то, помогли друг другу и тут БАЦ!!!!!!!
5. Как всегда что нибудь случается, тебе бросила девушка, ей парень, вы все горюете и при этом понимаете ЧТО...... с вами рядышком сидит парень/девушка, которая/ый вас понимает, уважает, ценит всегда с вами рядом, и утешает вас в вашем горе и в итоге.........здравствуй кровать и разговоры по утру "давай всё забудем, так же останемся друзьями и другие наивные речи" хотя и девушка понимает, что всё....вот она половиночка, НО при этом надо что.......правильно сделать вид, что всё произошло случайно (хотя сама небось по 100 раз прокручивала этот момент. Итак подведём итог, дружбы нет...раз, если ты ей нравишься и она тебя (и ты это знаешь) значит действовать надо решительно(не как она "Я не знаю, я запутаклась в своих чувствах и др")....два и конечно хочу напомнить SaiLight, который правильно выразил основную мысль
Цитата:
Не все потеряно: парень и девушка не могут быть просто друзьями: либо вы поссоритесь, либо в конце концов будете вместе. Может она боится, что вы поступите с ней так же, как поступил ее бывший парень?
.....три. Всё я закончил
Винда, KIS 2010, книжка по С/С++, остальное неважно........
StudentPolitech вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц