Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2007, 21:52   #1
BITCH
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 3
Злость БД (реелторское агентство)

кароче такой трабл прошу умнейших памоч!!! нада создать БД на подобии реелтерского агенства по продаже квартир я там должен вводить адрес где находится квартира скока метров скока комнат сколько стоимость какой год постройки здания.... так вот после того как создадим эту БД нада создать меню с инверстной строкой и в ней встроить еще несколько процедур вот 1 Создание БД 2 Просмотр БД
3 РЕдактирование 4 Удаление одного элемента из бд 5 Поиск по базе РЕБЯТ ВОТ ПОМОГИТЕ ПРОШУ ПОЖАлуста ЗНал бы сам сделал но не знаю а мне уже завтра на практику вечером это нести надо так что ппц..... ПРОШУ ВАС!!
BITCH вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 22:05   #2
Alex21
With best regards
Участник клуба
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 1,448
По умолчанию

Вот пример - типизированные файлы, выполняет аналогичные функции, только написан для БД о студентах: ФИО и дата рождения.
Немного редакции и будет что надо
Вложения
Тип файла: txt spravo4nik.txt (5.0 Кб, 166 просмотров)
Alex21 вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 22:11   #3
BITCH
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 3
По умолчанию

Уважаемый Alex21 дело в том что я так пробовал менять уже и у меня была это мысль я делал но путался психовал и в итоге ничего не получалось от чего и прошу уже людей знающих сделать так как сил уже на это просто не осталось......
BITCH вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 22:28   #4
Alex21
With best regards
Участник клуба
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 1,448
По умолчанию

Уважаемый BITCH.
Простите за нескромный вопрос - что вы хотите получить от программирования, не прикладывая никаких усилий?

Как вы сами говорите, что уже пробовали, значит вам не составит труда понять, что в приведенном примере:
Есть запись, с полями - Фамилия, имя, отчество, год рождения.
Сопоставьте это с вашим заданием и опишите свои поля.
Код:
 type
  StFam = string[20];
  StName = string [10];
  StOt4 = string[20];
  StBirthDay = string[4];
      RecBook record   {запись сведений о студенте}
  	  Fam : StFio;
	  Name : StName;
	  Ot4 : StOt4;
	  BirthDay: STBirthDay;
      end;
И всего навсего останется заменить комментарии.
Alex21 вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 22:36   #5
BITCH
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 3
По умолчанию

Усилия итак уже приложены по максимуму целыми днями сежу за учебниками и бошка уже раздулась [ВЦ] как..... поэтому я уже и незнаю как делать...

мой мозг горит РЕБЯТ ПРОШУ ВАС ПОЖАЛУСТА УМОляю можете сделать.... я уже даже в словах теряюсь от того что мне плохо очень сильно...

Ребят пожалуста я же думаю правильно наверное что это вам делать составит минут 20 а я потом по исходнику буду разбираться как вы это делаи пожалуста прошу вас

Цитата:
1. Для редактирования сообщений есть кнопка Править
2. За использование нецензурных выражений будут штрафы!

Последний раз редактировалось Alex21; 21.11.2007 в 22:05.
BITCH вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц