Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2011, 22:42   #11
val_nnm
Форумчанин
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 185
По умолчанию

К сожалению у меня нет времени расписывать все возможные варианты.
Всётаки мало данных для однозначного ответа.
Скорее всего это простые двоичные данные. По 2 байта. Чаще всего сначала идёт младий байт а за ним старший. Т.е. если вы получаете числа 75 0D то они образуют число 0D75 (в 16ричной системе исчисление) = 3445 (в 10чной системе). (из 16 в 10 можно перевести калькулятором windows) Что конкретно эти числа означают очень сложно сказать. Это может быть либо скорость (нужно раздельть на некоторое число) либо может быть время совершения одного оборота. Числа могут быть либо со знаом либо без.
Хотя в приведённых вами данных есть некоторые странности.
Поэтому то что я написал это всеголиш предположение. Чтобы их проверить нежно какнибуть точнее сопоставить скорость с данными.

Т.е. нужно какнибуть задавать скорость (хотябы примерно) и посмотреть какие данные выдаються. (какие даные выдаёт при скорости 0? какие при небольшой скорости? какие при большой?)
На С# пишу лучше чем на русском.
"У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает."
val_nnm вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кодировка при получении данных из WEB Никки Общие вопросы по Java, Java SE, Kotlin 3 28.12.2013 19:17
Кодировка данных Aleskandr PHP 9 05.07.2011 22:28
База данных MySQL и кодировка! nikolai_P SQL, базы данных 3 17.11.2009 22:50
Кодировка передачи данных в Word Flame_of_Death Общие вопросы Delphi 3 14.07.2009 12:25
База данных и кодировка RIO Общие вопросы Delphi 2 21.05.2009 11:08