Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.09.2015, 15:51   #11
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,522
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
Ахахах. Костя. Эрнст. Перелогинитесь, вы палитесь
ага. а данный персонаж. тоже свадьбы в 18 лет снимал и монтировал, чтобы деньжатами разжиться на покупку хостинга и компьютер?
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.09.2015, 16:38   #12
Streletz
Старожил
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 2,870
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
А на форуме не видят работы
Не факт, что интеграция разноплановых проектов решит эту проблему.
Многие вопросы связанные непосредственно с работой форума назрели уже очень давно и поднимаются в соответствующих разделах и темах не 1й раз. Сколько времени ушло на решение вопроса с разделом "Lazarus"? Сколько ещё вопросов остаются не решёнными?
Сомневаюсь, что при добавлении ещё одной, по сути, самостоятельной тематики эти вопросы "куда-то денутся". Кроме того, при таком подходе не исключено возникновение подобных ситуаций и в отношении добавляемых подфорумов.
Только не подумайте, что я из числа "обиженных". Я всегда относился и отношусь к этому форуму с глубочайшим уважением.
Развитие и расширение тематики это, конечно само по себе очень даже не плохо. К слову, есть форум, где помимо программирования обсуждают ещё и бытовую технику (холодильники, стиральные машины, СВЧ печи и т.д.).
Но, только если проектом серьёзно заниматься либо самому либо на худой конец поставить человека, который будет достойно его вести. За плату или нет, это уже как с кем договоритесь. Иначе, ИМХО, нет смысла даже начинать.

Последний раз редактировалось Streletz; 25.09.2015 в 16:43.
Streletz вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.09.2015, 16:45   #13
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Мне кажется Алар предлагает несколько иной формат, чем просто добавление новых разделов на форуме. Скорее модифицировать форум в какой-то портал с видео и блекджеком.
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.09.2015, 17:00   #14
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

http://www.youtube.com/watch?v=qMWD9rvucaU
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.09.2015, 17:32   #15
zvygin1964
Старожил
 
Аватар для zvygin1964
 
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 2,463
По умолчанию

Сказал:
Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Я решил ....Так будет разумнее всего.
и сделал. Дорогу осилит идущий. Кто в доме хозяин ?!
Репутация: полный "0"
zvygin1964 вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.09.2015, 17:34   #16
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,522
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Utkin Посмотреть сообщение
Мне кажется Алар предлагает несколько иной формат, чем просто добавление новых разделов на форуме. Скорее модифицировать форум в какой-то портал с видео и блекджеком.
нет. хочу просто расширить форум под свой формат работы. чтобы работать не то с одним потом с другим отвлекаясь. а все время работать внутри и через форум. а когда перескакиваешь ни того ни другого не делаешь. нужно вспоминать что делать и прочее. находит тоска печаль. и эффективность работы падает. а посетителям ресурса нужна постоянная динамика. а её не видно. А люди дополнительные уже есть. Только тут надо что то больше чем просто дополнительные редакторы.

Цитата:
и сделал. Дорогу осилит идущий. Кто в доме хозяин ?!
Ну вот. сижу весь день работаю. отвелкаюсь на разное. так нельзя. ) На улице отличная погода. на выходных захочется погулять по парку )
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.09.2015, 13:56   #17
Blondy
Участник клуба
 
Аватар для Blondy
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 1,385
По умолчанию

Цитата:
Что до медиа лица, тут 2 варианта: нанять человека который будет готовить обзоры, видео или самостоятельно этим заниматься, что требует достаточно много времени. Найти когонить из форумчан с нужным опытом и желанием для этой цели, имхо, достаточно сложно
Не факт! Я в свое время работала у дяди в СМИ, готовила рекламные материалы, но когда был аврал меня бросали на новостные сюжеты и репортажи. Так что опыт имеется.
Другое дело - возможно потому что я прочитала тему "по диагонали" (у меня на работе аврал, горячая пора - все время как начало учебного года, так все кубарем, сплошной цейтнот еще пару тройку месяцев все будет успокаиваться), мне не совсем понятно есть ли какая-то конкретная тематика у контента? Если это что-то сугубо ИТ, так мне кажется, что Хабрахабр как раз является лучшим воплощением подобной идеи и не стоит изобретать велосипед.
А насчет инженерных проектов это вполне интересная идея. Очень многих форумчан интересует не только кодинг как таковой, но и более широкие области инженерии, не обязательно связанные с ИТ.
"Все мы жаждем чудес. Чисто человеческое свойство." Carl Sagan
Blondy вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.09.2015, 14:34   #18
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,522
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blondy Посмотреть сообщение
А насчет инженерных проектов это вполне интересная идея. Очень многих форумчан интересует не только кодинг как таковой, но и более широкие области инженерии, не обязательно связанные с ИТ.
Да именно в это направление хочу двигаться. бытовое применение технологий. а атишное - это на столько местечкоев. 1 написал. 10 прочитали. 3 поняли. один понял и указал где будет косяк. но публично не озвучил. потому косяк будет и написано зря. а применено в двойне зря. И все эти высокопрофессиональные статьи в большинсве своем многоошибочны и несут одни ошибки в технический процесс. и применение имеют очень ограниченное
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.09.2015, 15:55   #19
Alex11223
Старожил
 
Аватар для Alex11223
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 19,500
По умолчанию

Цитата:
1 написал. 10 прочитали. 3 поняли.
По-моему предыдущее сообщение даже 3 не поймут.
Я ничего не понял кроме первого предложения.

И. Что.-то. Не. Так с. Точками.
Ушел с форума, https://www.programmersforum.rocks, alex.pantec@gmail.com, https://github.com/AlexP11223
ЛС отключены Аларом.
Alex11223 вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.09.2015, 16:00   #20
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,522
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex11223 Посмотреть сообщение
По-моему предыдущее сообщение даже 3 не поймут.
Я ничего не понял кроме первого предложения.

И. Что.-то. Не. Так с. Точками.
Воот. а вы про сложные статьи на хабре. как только чуть понимаешь в теме сразу видишь где будет косяк и в результате это не склад мудростей - а склад багов.

про точки. на русской расскладке - в низу нет запятых. а за нажимание шифта мне никто не доплачивает. потому нужна статья как на убунте ставить нажатием одной кнопки запятую, на русской раскладке. или психологическую статью как заменить запятую дробным разделителем в правом нижнем углу клавиатуры ноутбука, как смириься с тем что она выглядит как запятая, но запятой не является?
Alar вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Объединение c++ и с# проектов Grigo C++ Builder 2 22.03.2014 23:13
Объединение проектов в один Алексей_2012 Общие вопросы Delphi 3 17.06.2013 08:25
Мерцание моих проектов на отличных машинах от моей _PROGRAMM_ Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 14 21.10.2011 07:30
Объединение проектов Denisko Общие вопросы Delphi 2 08.04.2009 21:24