Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2021, 15:24   #31
фЁдОр
Форумчанин
 
Аватар для фЁдОр
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 908
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
ходите друг на друга недовольно смотрите
Вы как американец, который думает, что в России медведите по улицам ходят). Давно в селе были? С чего вы взяли, что мы не довольные? Ну да, нам колхозникам денег не хватает, но это не отнимает нам у нас человечность в отличии таракана усатого и деда обнуленца в бункере. А уж нашим заборам, которые вам покоя не дают так им не сравнится ни по размахам, ни по высоте с заборами чиновников!
PS: и не коммунист я. мне всего-то 34

Последний раз редактировалось фЁдОр; 19.01.2021 в 15:27. Причина: Дополнение
фЁдОр вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.01.2021, 15:29   #32
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Совершенно две разных формы правления и поводов нахождения у власти.

С Минском вообще никто давно никаких дел не хочет иметь, так что только удивляешься кто с ними сотрудничает, но минчанам было ровно до прошлого лета всё норм, мутили бизнес с европами, диктовали условия России ))

Как получили отпор из Москвы - развалились, на развалы побежали европейцы разбирать и растаскивать всё что можно утащить, всё по классике, плавали знаем )

Цитата:
как американец, который думает, что в России медведите по улицам ходят)
Я то как раз регулярно путешествую по России, и кроме вас со мной никто не спорит, у нас котлы работают в такой глуши, где в лучшем случае только электричество есть. и такой глуши полно и в подмосковье, и даже внутри МКАДа )


Я вам объясняю как бороться с глухоманьством - снести заборы, замостить улицы, разбить скверы вокруг поселений.

Но вам это не надо. Вам нужны деньги! И барахла побольше натащить в хаты и чтобы заваленков не было видно за гниющим барахлом. Вот для того забор плотный и высокий и нужен, чтобы стыдно не было перед соседями, за беспорядок и в прямом смысле слова срач.

Предложение посадить розы по периметру участка для обозначения границ, не воспримутся никогда )

Всё должно быть гнилое, страшное, грязное, чтобы никто не позарился на добро )

И вот люди с зазаборной психологией идут в интернет жизни учить социалистов, ага, угу, спасибо ) Не интересно )

Цитата:
Сообщение от фЁдОр Посмотреть сообщение
PS: и не коммунист я. мне всего-то 34
Конкретно вы капиталист в чистом виде.

Цитата:
с заборами чиновников!
Ваших сельских капиталистических чиновников )

И у них там за заборами тоже ничего особенного нет, больше барахла и в подвалах на -1 этаже больше завалено, больше плесени.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.01.2021, 15:49   #33
фЁдОр
Форумчанин
 
Аватар для фЁдОр
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 908
По умолчанию

Александр. Я так понял вы наверное видели расследования Навального. Правда там красивые заборы у господ не из деревни? Правда уж свою гниль они не под каким забором не спрячут.
фЁдОр вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.01.2021, 15:52   #34
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Я видел фото огородника Володина, ну так он из ваших сельских жителей, капиталистов сельских. В саратовской области не были ни разу? там даже коммунизма не было никогда. )))

огород кстати от глагола городить, отгородить.

Почему меня должны удивлять замашки человека, который генетически всегда был сельским жителем, приехал в московскую область и далее строит свою жизнь по генетическому опыту, или вы хотите чтобы хомячок не норы рыл, а интернет изобретал?

Ну хорошо, этот из Саратовской области, из Ваших Ткачёв, видел его забор, и что я должен удивляться что ли?

Я же говорю, вы просто маркируете себя.

Всё жду когда меня спросят что такое социализм ))

Социализм - это другой социальный строй.

В белоруссии разборки - ну вы же коммунисты разберитесь между собой.
В краснодаре разборки - ну вы же капиталисты разберитесь там между собой

Чего вы нас социалистов беспокоите, у нас другой общественный строй. Мы вас понимаем, но осуждаем )

Хотите быть как социалисты - перестаньте образовывать ОПГ из любой общественной структуры - это к коммунистам.
Займитесь общественными делами - организуйте общественные пространства - это к капиталистам.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.01.2021, 15:58   #35
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,551
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
Можно гораздо проще - электорат + кость нищим. Целый год только и успевали раздавать казну.
Самое простое это провести пеньковое голосование без наблюдателей, без контроля за подсчетом голосов. А потом рисуй любые значения, которые тебе нравятся. Даже вбрасывать необязательно.

Когда я голосовал по поправкам, урна была прозрачной, то обратил внимание, что во всех бюллетенях, которые можно было рассмотреть, стояла галочка "Против". И при этом явка была крайне низкой, я там вообще один был, а журналы, где расписываются, почти пустые, где-то на 10% были заполнены. Однако по моему участку результат получился близкий к общероссийскому, то есть высокая явка и под 80% за поправки. Как бы на этом всё...
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.01.2021, 16:08   #36
фЁдОр
Форумчанин
 
Аватар для фЁдОр
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 908
По умолчанию

Ох чую меня тут запутать хотят с социалистами, капиталистами, коммунистами))
фЁдОр вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.01.2021, 16:27   #37
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,657
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arigato Посмотреть сообщение
Самое простое это провести пеньковое голосование без наблюдателей, без контроля за подсчетом голосов. А потом рисуй любые значения, которые тебе нравятся. Даже вбрасывать необязательно.
Просто, но неэффективно. То есть вообще не в этом дело.
Потому что люди крайне ленивые существа, а недовольство выражают на такие штуки как цена на хлеб и масло или карантин
Поэтому тут на карантин забили, экспортные пошлины на еду подняли, иностранцев хотят на стройки завозить, чтобы не принуждать своих недоизбирателей к рабскому небезопасному труду, бессмысленному и беспощадному. Три вакцины сделали, т.к. сказать, чтобы был демократический выбор А в Европах карантины, кстати, во всю применяются. С нулевой оттдачей, потому что тоже театральная постановка с большой массовкой.
И там тоже куча всяких протестов, недовольных полиция сажает т.п. Америкосы вон и Капитолий штурмовали и даже жизнь отдали за нашего президента и...в телекран из вотсапа перешли.
Батька просчитался, когда не ввел жесткий полицейский режим по принципу Китая, который можно было снять к выборам за него

Цитата:
Когда я голосовал по поправкам
Просто потратили свое время на поддержку этого цирка.
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru

Последний раз редактировалось MihalNik; 19.01.2021 в 16:44.
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.01.2021, 11:59   #38
digitalis
Старожил
 
Аватар для digitalis
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 4,550
По умолчанию

Чтобы вернуть тему в русло. Вот анализ ситуёвины не мой - умных людей.
https://news.tut.by/economics/715555.html
А вот ещё: есть ещё в Беларуси достойные Красной книги нормальные судьи. Поправила зарвавшихся не в меру кретинов. Воистину, "услужливый дурак опаснее врага" ©
https://news.tut.by/society/715370.html

Последний раз редактировалось digitalis; 20.01.2021 в 12:16.
digitalis вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.01.2021, 13:50   #39
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от digitalis Посмотреть сообщение
не мой - умных людей
Я уже объяснял, но повторю - нам не интересно мнение умных людей, нам интересно Ваше мнение.

Вот излагайте ваше мнение - вам абсолютное доверие, а читать тупость журналистов я и так устаю, экономические раскладки российских журналистов вообще не читаю. В крайнем случае переводику, раньше Стивина Кинга переводили, ещё кого-то. Сейчас этого стало меньше.

Короче не читайте новости. Судьи там все дела, что-то обстряпывают, сами себя понаобстряпывают, давно не интересно.

Где есть город, там много стариков, и все кто может окучивает их от попов до соц служб, это всё баян.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.01.2021, 16:02   #40
digitalis
Старожил
 
Аватар для digitalis
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 4,550
По умолчанию

Мне попадаются ежедневно сотни новостей из сети. На некоторые плевать хочется. Над другими - задуматься. И если я вижу логику в конкретном посте, если это совпадает с моими наблюдениями и ощущениями - только тогда я солидаризируюсь с этим мнением и предлагаю его рассмотреть со-форумцам.
А то, что для выполнения плана посадок идиоты в погонах подняли весь состав отделения милиции с целью поимки нескольких фитнествующих старушек - так это не мнение политолога, а изложение факта. Только вот с БЧБ флагом они (старушки) как-то лоханулись.
И вообще (здесь моё личное мнение ) с этим БЧБ оппозиция допускает ошибку. Вмето того, чтобы бить в одну точку - отставка нелегитимного - гэта выява разрушает единство протеста и размазывает его , отсекая тех, кто пропагандой заточен на неприятие этого символа. Или вот заявление Тихановской, что Беларусь в литовском языке нужно переименовать, чтоб исчезла ассоциативная связь с Россией - мягко скажем, неуместно и неприемлемо для пророссийсого большинства белорусов.
Нет у оппозиции мозгового центра, генератора долгосрочной программы и близких тактических целей. Впрочем, если такой и был бы - сидели бы уже (в лучшем случае). А без этого - править Нашему до истечения срока годности ( в соответствии с ТУ Создателя ).
-------------------
Интересно - если для задержания полдесятка старушек нужен весь районный УГРО - сколько понадобилось бы для блокирования банды с оружием? Полк, дивизия ОМОН с вертолётами и базуками? Впрочем, это не их профиль. Ещё, чего доброго, подстрелить могут. Вот отмолотить пенсионеров или подростков - это с удовольствием.

Последний раз редактировалось digitalis; 20.01.2021 в 16:13.
digitalis вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
зашел на сайт Lua, почитать про язык Lua а они там про Питонов расказывают Haberman Свободное общение 4 19.08.2019 18:10
Что-то там про Польшу Alar Свободное общение 13 05.09.2017 00:52
Жёсткий диск, показания программы Victoria: Хана или не хана? min@y™ Компьютерное железо 8 03.02.2016 15:02