Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Windows
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.08.2019, 18:20   #1
_Ameli_
Пользователь
 
Аватар для _Ameli_
 
Регистрация: 02.08.2019
Сообщений: 11
По умолчанию Help!!! Не удаётся подключиться к интернету с ноутбука по Wi-Fi. Windows 8

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, не удаётся подключиться к интернету с ноутбука, сеть видит, нажимаю подключить, не подключает. Пишет сначала проверка требований сети. Потом не удаётся подключиться к этой сети. С чем это связано и что делать? Я думала вирус, из-за випиэн, посещения некоторых сайтов? Ничего не помогает. На другом устройстве интернет работает. Нужен на ноутбуке, через вай-фай, как подключиться и в чем причина?
Такое было уже, потом он вдруг подключился. Сейчас не подключается, я испробовала какие-то советы, нажимала Забыть сеть, потом снова, сделала восстановление компьютера, не понимаю что делать. Windows 8.
_Ameli_ вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.08.2019, 20:09   #2
morg@n
Форумчанин
 
Аватар для morg@n
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 390
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Ameli_ Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, не удаётся подключиться к интернету с ноутбука, сеть видит, нажимаю подключить, не подключает. Пишет сначала проверка требований сети. Потом не удаётся подключиться к этой сети. С чем это связано и что делать? Я думала вирус, из-за випиэн, посещения некоторых сайтов? Ничего не помогает. На другом устройстве интернет работает. Нужен на ноутбуке, через вай-фай, как подключиться и в чем причина?
Такое было уже, потом он вдруг подключился. Сейчас не подключается, я испробовала какие-то советы, нажимала Забыть сеть, потом снова, сделала восстановление компьютера, не понимаю что делать. Windows 8.
Случайно не такая картинка у вас: ?

"Дрова" у вас все установленны? Ноутбук к другим сетям подключается без проблем? Он не разбирался ранее?

Последний раз редактировалось morg@n; 20.08.2019 в 20:13.
morg@n вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Help!!! Не удаётся подключиться к интернету. _Ameli_ Помощь студентам 1 19.08.2019 21:09
PostgreSQL: не удаётся подключиться к серверу Haric_110 SQL, базы данных 7 29.07.2017 16:07
Не удаётся найти файл 'C:\Windows\System32\…'. Andrej_K Общие вопросы Delphi 11 04.01.2014 00:40
Не удаётся переустановить Windows XP. andermar Операционные системы общие вопросы 2 31.05.2011 15:42
не могу подключиться к интернету arturkhusnull Операционные системы общие вопросы 2 01.03.2011 08:06