Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > .NET Frameworks (точка нет фреймворки) > Общие вопросы .NET
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.05.2010, 22:14   #1
mr.hankey2008
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 2
Восклицание Программная реализация алгоритма сжатия текста методом LZP

Ребята, выручайте. В понедельник сдавать курсовую работу, а ПО не работает, как положено . Кто чем может, кто советом, кто консультацией.
Суть дела: Делал программу по алгоритму данного метода. В результате получил программу, которая не сжимает текстовые файлы, а наоборот в раза два, три увеличивает. Но всё-таки, у меня есть надежда, потому что программа писалась не отклонясь от алгоритма. Писать с нуля думаю нет смысла, хочу произвести оптимизацию, но пока не выходит. Почему именно присутвует надежда: потому что, есть тестовые примеры подобранные мной , которые показывают превосходные результаты, сжатие в 8 раз.Но на реальном и на маленьком тексте сжатие становится отрицательным.
Код:
 using System;

namespace TermPaper
{

    class FileFormatException : Exception
    {
        public FileFormatException(string message)
            : base(message)
        {
        }
    }
}
С этим куском кода всё понятно и ясно.
Вложения
Тип файла: zip TermPaperHelp.zip (6.0 Кб, 15 просмотров)
mr.hankey2008 вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 22:16   #2
mr.hankey2008
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Ну и собственно, полная реализация алгоритма LZP. Также выкладываю проект программы с тестовым примером, показывающим превосходное сжатие.
mr.hankey2008 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Программная реализация однонаправленного линейного списка Денис Ст Помощь студентам 2 14.01.2014 21:50
реализация алгоритма дешифровки Valx Assembler - Ассемблер (FASM, MASM, WASM, NASM, GoASM, Gas, RosAsm, HLA) и не рекомендуем TASM 1 30.03.2010 08:18
Реализация алгоритма Евклида с точностью??? dewer Помощь студентам 8 06.07.2009 08:44
интероляция.программная реализация на Паскаля Lampard Помощь студентам 2 20.02.2009 00:27