Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.08.2020, 15:10   #131
digitalis
Старожил
 
Аватар для digitalis
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 4,536
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Мне больше 10 лет модераторы репутацию не давали отключить
Ну вот наконец разрешили - и что? Падение посещаемоси. У тех ребят на альтернативном ресурсе - тоже не процветание.
delphi.int.ru когда-то тоже был хорошей площадкой для программеров...R.I.P.
digitalis вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.08.2020, 15:44   #132
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от digitalis Посмотреть сообщение
Падение посещаемоси.
Вообще-то рост ), это ботов и спамеров стало меньше в онлайне.

Цитата:
У тех ребят на альтернативном ресурсе
Плевать, также как плевать, как дела, например на Украине, Польше или на северном полюсе.
Вот вы докладываете о том как дела в Белоруссии, ещё интересуемся, но уверен скоро тоже будет плевать )

У людей узкий круг интереса, если есть возможность вам нужно выйти из пробелемы, я понимаю как выглядит жизнь из маленького города. Капитализм устраивает жизнь так, что людям навязывают услуги, цены на товары и т.д. Нужно постоянно быть в поиске альтернатив иначе закостенение.

Вы помните мою сказку про то как я получал справку у нарколога для получения прав? Вот у вас всё тоже самое. Замкнутое пространство.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.08.2020, 15:58   #133
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от digitalis Посмотреть сообщение
delphi.int.ru когда-то тоже был
Кто выжил то и прав )

Они ссылку нормально в своё время не поставили, только через редирект, чтобы PR не утекал )
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.08.2020, 00:32   #134
ts-alan
Форумчанин
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 825
По умолчанию

Цитата:
Им там самим как-нибудь виднее будет, когда такое счастье рядом)
Омон очень жестко давил протестующих.Не перешел на сторону народе.Вот и не будте майдана((
ts-alan вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.08.2020, 15:17   #135
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Всё таки рекомендую начать мне платить за консультации )

Разговаривать с рабочими на заводе бесполезно - они и на работе никто, легко заменяемы, вплоть до роботизации, и дома они никто, там накручивают их бабы истериками.

В псевдодемократии, да у них типа есть голос, но по факту голосуют всегда должностями, деньгами. Занимай должность, бери на себя бизнес и командуй. Эту инфу нужно доносить до каждого работника. Капитализм быстро переработает в ничто их буйный нрав )

Отмечу, что довольно интересно оставить самок со своим "я сама" "я хочу" один на один и наблюдать как у них и их мужиков ничего не получается, потому что они, как минимум, всю энергию и силы на себя и свои никому не нужные хотелки перетягивают, вместо современного творчества и научной деятельности, технологичной работы.

Не было бы там совка в Белоруссии, можно было бы переползти в группу компаний или в семейный бизнес, и делать свои дела, конкурировать с новым правительством уже в капиталистическом ключе. Но раз они там демократию и капитализм хотят строить, то почему бы и нет )

Про молодёжь и Дуровское влияние - это уже проигранная игра, можно только игнорировать и строить свои веб ресурсы, вообще не тратить на это ни минуты времени. Как вариант можно перекупить долг в грамы, хотя там много кто заранее подсуетились. И кто-то теряет, кто-то приобретает )
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.08.2020, 19:10   #136
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 16,219
По умолчанию

Я так понимаю, батька все или еще барахтается?
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.08.2020, 19:37   #137
zvygin1964
Старожил
 
Аватар для zvygin1964
 
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 2,463
По умолчанию

Тихоновская своего суда не учредила, списки Ф.И.О. фигурантов не составляет. Правительство в иммиграции: https://ru.wikipedia.org/wiki/Де_Голль,_Шарль

https://ru.wikipedia.org/wiki/Комите...ьного_собрания

https://ru.wikipedia.org/wiki/Времен..._правительство


https://ru.wikipedia.org/wiki/Унгерн..._Фёдорович_фон

https://ru.wikipedia.org/wiki/Апрельская_революция
Изображения
Тип файла: jpg 8-4-300x225.jpg (11.9 Кб, 14 просмотров)
Репутация: полный "0"

Последний раз редактировалось zvygin1964; 17.08.2020 в 20:51.
zvygin1964 вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.08.2020, 22:28   #138
digitalis
Старожил
 
Аватар для digitalis
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 4,536
По умолчанию

Я оказался довольно-таки нехилым екстрасенсом ( #108 ) , даже процент указал в пределах погрешности. Пу его поддержал, ему нужен слабый "квази-диктатор", этакий Бармалей в исполнении Р.Быкова ("Айболит-66"). И как бы ни санкционировал Запад - будет сидеть за щитами АМАП (это по белорусски, чтоб непонятней) . Сегодня уже автомобили не гудят и красавицы-девицы в красно-белом и с гвоздиками не услаждают взор. Спросил он на митинге свезённых из всех районов РБ своих "сторонников": "Хотите вы свободы?" "НЕТ!" - в ответ дружный хор.
Ну это какое-то недолгое время. Но за это время так насвинячить можно !


zvygin1964
Цитата:
Правительство в иммиграции:
вообще-то "в эмиграции" или "в изгнании"

Последний раз редактировалось digitalis; 17.08.2020 в 22:44.
digitalis вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.08.2020, 23:03   #139
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от digitalis Посмотреть сообщение
даже процент указал в пределах погрешности
так они цифру с форума и взяли.

Завтра всех бастующих уволят, и за консультации не заплатят (

Витьба конфеты выпускает ещё? ) digitalis, продукцией оплату возмешь?
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.08.2020, 11:59   #140
digitalis
Старожил
 
Аватар для digitalis
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 4,536
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
так они цифру с форума и взяли.
Витьба конфеты выпускает ещё? ) digitalis, продукцией оплату возмешь?
Как я уже и писа'л - цифра 76 была озвучена перед выборами "социологами в штатском" (ОАЦ?)
Ну а по совейской привычке план-первыполнения ЦИК дорисовал несколько процентов.
Оплату от Госдепа? Лучше натуральным продуктом, зеленью По крайности - продукцией ЛВЗ "Кристалл"
Кстати, форум в виде участников и шефа (прогиб засчитан?) проявил житейскую мудрость: "А долбитесь вы там конём, в вашей РБ. А нам это - по уху". Вот в радиокошкином форуме, куда я изредка заглядываю, такой раздрай пошёл: сначала баттл по полной ЗА и ПРОТИВ, потом темы исчезли вместе с одним модератором и одним простым участником. Остальное население с пеной и матами у рта поливает противников, уже не могущих ответить, в худших традициях подворотни.
Знал бы mr Lu, что у него есть сторонники и в Hi-Tech - порадовался бы напоследок.
Херово будет по любому. Это я вам как уже признанный в узком кругу экстрасекс говорю. Одно утешает: как говорил наш бывший презик: "Жить будем плохо, но недолго" .
digitalis вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Программно назначит подсчет суммы по полю в итоговой строке в DBGridEh. Как? artemavd Общие вопросы Delphi 2 10.05.2012 22:34
Выборы президента Dem6 БД в Delphi 0 07.11.2009 16:05