Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2021, 13:15   #1
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию Рассказываю про чешский парламент и вообще про Чехию, типа история из далёкого прошлого

Вообщем в карлов университет народ на курсы поступал, и тогда ещё я клуб запускал и форум делал.

Мне ещё докладывали, что кто-то сталкерил девушку, которая оказывается! читала клуб программистов, чем жутко удивила моего собеседника, готовящегося к поступлению в Карлов университет, кто давно на форуме, знает о ком я говорю.

Так вот, он рассказывал, что они в парламенте никогда не могут договориться, постоянно спорят, заседания до ночи, и у них такой спорт на выживание. это было лет 15-16 назад!

С тех пор у них там ничего не изменилось, потому рассматривая любые претензии из Чехии, нужно брать во внимание их политическую культуру, с неуважением к собеседникам помноженную на невозможностью договорится вообще с кем либо.

А чуть позже я пытался котлы заказать чешского производства - уровень переговоров изнурияющий с нулевым итогом. Менталлитет у них такой, конфликтный.

Так что можно смело пропускать любые новости от туда и делать свои дела. Любые контакты с тем краем безсмысленны. Сейчас время в России стоит сильно дороже чем у них.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Топик НЕ про политику, а про розовые миры в наших головах rpy3uH Свободное общение 30 11.02.2015 09:38
История про программиста Tema_Crazzzy Свободное общение 9 19.04.2014 22:47
Негативные анекдоты про Россию и про всё в ней происходящее... Ваше мнение? Вадим Мошев Свободное общение 16 26.09.2011 08:02
[Turbo Pascal] - задачи про подбрасывание монеты и про определение истины. Sent Tools Помощь студентам 10 28.10.2010 18:11
У меня вопрос про базы данных,а точнее про таблицы!!! Alexij Общие вопросы Delphi 1 13.04.2008 23:24