Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Microsoft Office и VBA программирование > Microsoft Office Word
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2021, 13:20   #1
Slonix
 
Регистрация: 30.12.2020
Сообщений: 5
Вопрос Не видит Word VBA код из нового модуля

Доброго времени суток!

Файл с макросами (F.docm) уже лежит в папке C:\Users\%userprofile%\AppData\Roam ing\Microsoft\WORD\STARTUP
В нём есть несколько Модулей. Сегодня импортировала в него новый Module и сохранила.

Не могу понять почему не видит Word VBA код из нового модуля. Старый код из других модулей видит, а новый нет!

В настройках самого Word, в Word-Add-Ins полный путь до F.docm прописан.

Что за глюк? Перезагрузка ПК не дала ничего.

Спасибо за идеи, что ещё проверить.


/* Решение найдено! Просто ещё раз перезалила готовый файл F.docm туда же. Глюк раз на миллион, видимо мне особенно повезло и файл как-то сбойно сохранился. Или ещё что, я понятия не имею. Однако после этого оно заработало как надо. */

Последний раз редактировалось Slonix; 19.03.2021 в 14:00. Причина: Решение найдено
Slonix вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Основы создания модуля VBA в Access AndreyIRK SQL, базы данных 7 02.05.2019 18:09
Создание нового документа Word на основе текста другого документа Word. mihades Microsoft Office Word 11 24.08.2017 08:57
Создание нового документа Word из Excel SERGO1 Microsoft Office Excel 10 07.07.2013 22:49
Как копировать и оформлять код VBA в Word? GoreProgrammist Microsoft Office Excel 3 07.06.2011 13:59
создание нового модуля nik1905 Microsoft Office Excel 1 03.03.2011 20:09