Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Web программирование > WordPress и другие CMS
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2012, 12:57   #1
Polmac
 
Регистрация: 18.03.2012
Сообщений: 8
По умолчанию Есть готовый сайт, движок WordPress

Как открыть его у себя на компютере и начать редактировать через NotePad++ или через блокнот ? Я просто не пойму как его редактировать именно на сайте в Админке и мне нужен его полный исходный код и изменять его сразу
Polmac вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 14:20   #2
Polmac
 
Регистрация: 18.03.2012
Сообщений: 8
По умолчанию

я хочу редактировать сайт у себя на компютере в блокноте или NotePad++
У меня уже есть локальный сервер, ftp протокол.
но я не знаю как ими пользоватся, куда вставлять ftp протокол, куда писать пароль от моего сайта (WordPress) . Пожалуйста, помогите.
Polmac вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 13:18   #3
akutinrom
Пользователь
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polmac Посмотреть сообщение
я хочу редактировать сайт у себя на компютере в блокноте или NotePad++
У меня уже есть локальный сервер, ftp протокол.
но я не знаю как ими пользоватся, куда вставлять ftp протокол, куда писать пароль от моего сайта (WordPress) . Пожалуйста, помогите.
Если вы хотите редактировать ичходных код и сразу чтобы он редактировался на хостинге/домене то вам потребуется программа Adobe Dreamweawer, а если просто у себя на компьютере то установите denwer в папку z:/home/localhost/www/создать папку своего сайта и в нее скинуть исходники. Потом находите то что вам нужно отредактировать и щелкаете правой кнопкой... далее онкрыть через "программу которой будете редактировать"
akutinrom вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
есть готовый сайт, нужно удалить пару менюшек KaZaaM Помощь студентам 2 23.12.2010 19:14
Нужен чат под wordpress (переделать ваш готовый или с нуля) U-uh Фриланс 6 04.10.2010 17:14
Нужно положить готовый дизайн на готовый сайт! Full87 Фриланс 1 16.12.2009 16:18
Помогитеу становить движок на сайт. Движок Joomla acmilan WordPress и другие CMS 2 01.04.2009 11:26