Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.07.2010, 01:53   #1
Pr@iD
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 2
По умолчанию Colinux

Всем доброго времени суток.

В общем сейчас в кратце расскажу, что я хочу вам передать. Все мы знаем, что колинь это модуль линукса. Ну так вот. У меня на колине установлен игровой сервер(оффтоп: Игры Perfect World может слышали...).

Вот, вообщим там такая система есть в игре, как территориальные битвы. По стандартной схеме они идут так:

Среда-Четверг с19:00 до 19:00 делаются стваки на требуемую территорию.
А в Субботу сама битва за территорию(она начинается в 20:00)...

Все эти значения установлены по умолчанию...

Вот. А я хочу сделать битву за территорию не 1 раз в неделю, а каждый день.

Я выходил из ситуации, каждый раз меняя и переводя время колинукса и сервера. Менял время на компе и в колинуксе. Каждый раз копируя файл в колинуксе GMT в localtime. (Нарример Я сделал время 19:00 Среда. Захоржу в игру. Смотрю что все игроки сделали ставки. перевожу время на Четверг 19:00. Тем самым заканчивая время ставок. И потом снова перевожу время на субботу 20:00 и начинается собственно сама битва).

Но единственная проблема в том, что после каждого перевода времени вперед или назад без разницы, нужно перезапускать колинукс. Что приводит, собственно, к рестарту сервера и выкиду всех игроков от туда..

Можно ли как нибудь обновить время колинукса, не перезапуская его?

Если есть решение, отпишитесь плз. очень долго ищу решения проблемы.
Pr@iD вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 05:40   #2
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

ЧТо-то вы как-то интересно подошли к проблеме. Колинукс это система позволяющая запускать линукс в Виндовс. Здесь же дело в сервере. Вам нужно смотреть его настройки.
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 13:34   #3
Pr@iD
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Я перерыл практически все серверные файлы. Я понял. Вы намекаете на то, что нужно изменить параметры самомого сервера. Т.Е найти файл в котором написаны территориальные битвы 1 раз в неделю, я должен исправить на то число которое мне нужно(в моем случае это 1 раз в день)...

Многие пытались это сделать. Но теоретически, как мне говорили там нужно какой то файл переписывать...

Впринципе файл я найти могу. Может вы сможете попробовать разобратся в нем? если что пишите в асю: буду благодарен 635969845. Жду ответа...
Pr@iD вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 05:37   #4
Desprado
Пользователь
 
Аватар для Desprado
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 33
По умолчанию

Есть платный gdeliveryd который отвечает за ТВ. Там можно выставлять какое хочешь время.
Desprado вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц