Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Windows
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.07.2013, 18:48   #1
AFA
Пользователь
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 69
По умолчанию Вечная перезагрузка Windows xp

Добрый день!
Принесли мне винчестер с ошибкой "NTLDR is missing", после недолгих маневров(с помощью консоли восстановления, были скопированы файлы с livecd) и тут-то после запуска появилось сообщение о нехватке с_866.nls. Просто скопировать с liveCd не могу, прав Админа нет(пароль не знаю и владелец не знает), в безопасный режим не заходит. Я взял винчестер на работу, воткнул его вторым и просто скопировал этот файл в нужное место.. Причем если я копирую файл с liveCd(C_866.NL_) он его не видит(опять ругается на отсутствие с_866.nls). Скопировал с рабочего компа, вставил: теперь при загрузке определяет жесткий диск и перезагружается и так постоянно.
Как-то так.

p.s. при подключении к другому компьютеру начинает загружаться Хр на долю секунды вываливается синий экран, перезагрузка.
p.p.s. переустановить windows нельзя, т.к. на рабочем столе "очень" важная папочка) Когда подключил веник вторым, то все папки на всех локальных дисках (кроме папки windows) были пустыми (скрытых файлов не было).

Последний раз редактировалось AFA; 19.07.2013 в 20:01.
AFA вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 20:47   #2
Stertor
Заблокирован
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 104
По умолчанию

А в чем проблема-то? Если на диске ценные файлы, скопируйте их на флешку, под тем же LiveCD. А если нет - "команда format C: изменит мир" (С)
Stertor вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Windows Server 2003 - перезагрузка. UkoL>>> Безопасность, Шифрование 0 05.05.2011 13:44
Перезагрузка Windows misher Общие вопросы Delphi 5 28.11.2010 12:27
Перезагрузка Windows asja Компьютерное железо 1 11.05.2008 13:22
Перезагрузка Windows agatos Свободное общение 7 21.01.2008 17:45