Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Windows
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.10.2014, 22:45   #61
challengerr
Участник клуба
 
Аватар для challengerr
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 1,601
По умолчанию

IPhone 6 это дорогой аппарат. Если человек покупает iPhone, то он не купит ПК и windows. IPhone 6 стоит более 30 тысяч рублей, то есть как три персональных компьютера или как десять лицензионных windows. Причем у Apple это все еще и с железом, в то время как windows это софт. Прибыль от продажи iPhone превысила 300 миллиардов рублей за одну неделю. И все эти деньги Microsoft не получит..продажи Xbox -сто тысяч экземпляров, в то время как продажи iPhone превысили 10 миллионов, то есть идет крупное перераспределение. А на Samsung Galaxy стоит Android. В итоге Microsoft потихоньку выкидывают из бизнеса.
"SPACE.THE FINAL FRONTIER.This's a voyage of starship Enterprise. It's 5-year mission to explore strange new worlds,to seek out new life and civilizations,to boldly go where no man has gone before"
challengerr вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 22:48   #62
indexx
Заблокирован
 
Регистрация: 12.09.2014
Сообщений: 544
По умолчанию

challengerr Как твой пост соотносится с названием темы?
indexx вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 22:49   #63
Rik
Форумчанин
 
Аватар для Rik
 
Регистрация: 28.07.2007
Сообщений: 361
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pu4koff Посмотреть сообщение
По поводу финансирования НАТО - за линуксами тоже корпорации всякие разные стоят. Тут нужно с нуля русскую ось создавать в очередной раз
Разница в том, что за установку Linux денег не просят, он не кому не принадлежит, его пишут всем миром, в том числе и программисты из России. Его исходный код доступен. ФСТЭК может проверить исходный код, из которого впоследствии сборщик соберет систему. Если Microsoft показала ФСБ "рецепт пирога", это ещё не гарантирует, того, что она не добавляет туда сторонние ингредиенты, т.к. "выпечку пирога", ms не доверяет ни кому...
Выложили бы они XP в исходных кодах за бесплатно - вот это я понимаю, все вопросы бы кончились...

ps.
По поводу дискуссии про линукс, каюсь виноват. Великий модератор, можете удалить мои посты, оставьте тока заключение, я его собственно здесь повторю:
Win10 - это всё та-же Win8, кнопка пуск не помогла.

Последний раз редактировалось Rik; 02.10.2014 в 22:51.
Rik вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 22:49   #64
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
Если человек покупает iPhone, то он не купит ПК и windows.
Улыбатель )
Улыбай еще.
Цитата:
В итоге Microsoft потихоньку выкидывают из бизнеса.
Супер! Делонги брависсимо ))))
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 22:55   #65
challengerr
Участник клуба
 
Аватар для challengerr
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 1,601
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от indexx Посмотреть сообщение
challengerr Как твой пост соотносится с названием темы?
Если Microsoft грохнут, то windows уже не погоняете, будете на андроиде сидеть без доступа к файловой системе и к торрентам.
"SPACE.THE FINAL FRONTIER.This's a voyage of starship Enterprise. It's 5-year mission to explore strange new worlds,to seek out new life and civilizations,to boldly go where no man has gone before"
challengerr вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 22:56   #66
min@y™
Цифровой кот
Старожил
 
Аватар для min@y™
 
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 7,629
По умолчанию

Цитата:
Если человек покупает iPhone, то он не купит ПК и windows.
Логика супер! Запомнил.
Правда, я всегда был уверен в том, что "если человек покупает iPhone", то он му...к (чёртов Т9!).

З.Ы. У меня nokia 3310, если чо.
Расскажу я вам, дружочки, как выращивать грибочки: нужно в поле утром рано сдвинуть два куска урана...
min@y™ вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 23:01   #67
challengerr
Участник клуба
 
Аватар для challengerr
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 1,601
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от min@y™ Посмотреть сообщение
Логика супер! Запомнил.
Правда, я всегда был уверен в том, что "если человек покупает iPhone", то он му...к (чёртов Т9!).

]
"Отметим, что цена iPhone 6 и iPhone 6 Plus в России составит от 31 990 до 46 990 рублей"
То есть цена ифона к 50 тысячам приближается. Apple это грабительская контора, поэтому макинтоша у меня не было, так как стоит он больше 100 тысяч рублей..
"SPACE.THE FINAL FRONTIER.This's a voyage of starship Enterprise. It's 5-year mission to explore strange new worlds,to seek out new life and civilizations,to boldly go where no man has gone before"
challengerr вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 23:16   #68
min@y™
Цифровой кот
Старожил
 
Аватар для min@y™
 
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 7,629
По умолчанию

Цитата:
"Отметим, что цена iPhone 6 и iPhone 6 Plus в России составит от 31 990 до 46 990 рублей"
То есть цена ифона к 50 тысячам приближается. Apple это грабительская контора, поэтому макинтоша у меня не было, так как стоит он больше 100 тысяч рублей..
Сакраментальный вопрос: и чо?
Расскажу я вам, дружочки, как выращивать грибочки: нужно в поле утром рано сдвинуть два куска урана...
min@y™ вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 23:52   #69
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
Сообщение

Вообще, мне нравилась ранее винда пока не появилась восьмерка(благо хоть нашлись потом программисты- энтузиасты которые хоть додумались вернуть привычный интерфейс восьмерке вместо г&%$а которое идет в основе интерфейса), потом, эта безопасность по умолчанию хрен позволяет некоторые вещи сделать что доступно в семерке(даже, при соответствующей настройке).

Цитата:
Сообщение от min@y™ Посмотреть сообщение
Правда, я всегда был уверен в том, что "если человек покупает iPhone", то он му...к (чёртов Т9!).
Хуже... Встречались мне в свое время ламеры пытавшиеся мне доказать что айфон- самое безопасное из всех смартфонов устройство. С тех пор, честно говоря, у меня аллергия на айфоны и, вообще, на компанию Apple...

Последний раз редактировалось vasek123; 02.10.2014 в 23:59.
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 04:54   #70
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от challengerr Посмотреть сообщение
"Отметим, что цена iPhone 6 и iPhone 6 Plus в России составит от 31 990 до 46 990 рублей"
То есть цена ифона к 50 тысячам приближается. Apple это грабительская контора, поэтому макинтоша у меня не было, так как стоит он больше 100 тысяч рублей..
Курс доллара растёт, растёт и цена айфонов. Прежде чем говорить про грабительские цены, посмотрите сколько конкуренты стоят. Только не китайщина и не в пластиковом корпусе с фиговеньким экраном. С маками такая же история: конкуренты не так уж и дешевле. В общем, всё у них нормально с ценами.
ЗЫ. мне их продукция не нравится.
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Установка Windows 8 вместо Windows 7 на ноутбук acer intel core i5 шохрухсайдалиев Windows 10 26.11.2013 18:48
После установки windows xp 32- битной нельзя установить windows 7 64-битную Mag84 Windows 3 03.12.2012 15:50
Правда ли что Windows xp 64 определяет болше Оперативки чем Windows xp 32 subbota Операционные системы общие вопросы 4 03.06.2012 17:29
Собираюсь перейти с Windows на Linux, какой из дистирибутивов наиболее похож на Windows (Xp,7)? ivan.tiran Windows 5 09.03.2012 17:51