Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Обсуждение статей
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.04.2017, 12:05   #1
jura_k
gamer
Участник клуба
 
Аватар для jura_k
 
Регистрация: 09.05.2015
Сообщений: 1,494
По умолчанию Обновление продуктов голосового синтеза "AH software"

Ссылка:
http://www.vocaloidnews.net/ru/%D0%B...kotonoha-akan/



Цитата:
Новое программное обеспечение получило несколько дополнений, которые наверняка понравятся пользователям. Одно из значимых дополнений — это то, что вы теперь можете использовать за раз более одного голоса! Функция многоголосия даёт возможность загрузить в программу несколько голосов одновременно.

Кроме того, стало доступно выражение эмоций. Войсероид-2 похож на войсероид-1, но банки войсероида-2 состоит из совершенно новых записей. Поэтому они добавили эмоции. Теперь можно использовать параметры «радость», «грусть», «гнев» для создания не имеющих аналогов эмоций в голосах персонажей!
мой канал на Ютубе: youtube.com/@games-zz3ju/videos/
мой канал на Рутубе: rutube.ru/channel/31423139/videos/
В ожидании Кеши...
jura_k на форуме Ответить с цитированием
Старый 16.12.2017, 08:06   #2
jura_k
gamer
Участник клуба
 
Аватар для jura_k
 
Регистрация: 09.05.2015
Сообщений: 1,494
По умолчанию

Ссылка:
https://www.vocaloidnews.net/ru/%d0%...e%d1%81%d0%b2/



Цитата:
VOCALOMAKETS объявил о прямом эфире в честь дня рождения Юзуки Юкари и Кизуны Акари!
Настоящий день рождения этой парочки 22-го декабря; прямой эфир начнётся 17-го декабря в 7:00 вечера (по японскому стандартному времени).
Во время прямого эфира VOCALOMAKETS отпразднует 6-ой день рождения Юкари, бросит взгляд на прошедшие годы и посмотрит, что же ждёт её в будущем. Также будет рассказано об Акари - например, история её рождения.
мой канал на Ютубе: youtube.com/@games-zz3ju/videos/
мой канал на Рутубе: rutube.ru/channel/31423139/videos/
В ожидании Кеши...
jura_k на форуме Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Убрать папки "Pictures", "Music", "Видео", "Downloads" из "МОЙ КОМПЬЮТЕР" Бахтиёр1916 Windows 1 05.04.2017 12:53
Нужно пояснить/прокомментировать код программы, или коды функций "Добавить" "Удалить" "Обновить(редактировать" "Поиск" "Период") ZIRASS PHP 4 15.06.2016 14:23
3D-мир онлайн с возможностью голосового общения или "Матрица" Bidomi Свободное общение 8 12.02.2010 14:25
Экзамен по дисцеплине "Технология разработки программных продуктов" Wadim174 Помощь студентам 5 14.05.2009 20:13