Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Работа с сетью в Delphi
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2010, 22:48   #1
alikoder
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 8
Вопрос Интересный BопpоcиK

Господа, где я только не спрашивал, ни кто не знает ответа на мой вопрос, может на данном форуме люди умнее, во всяком случае я надеюсь на это, также и на ваше понимание. А вот собственно сам вопрос:

есть чат(используются TCP), клиент - сервер, клиент к серверу коннектится каждый под своим ником и паролем, эти данные у сервера хранятся в TMemo, тобишь он пускает только тех кто значится в TMemo лог-пасс, (прим*User1=123), теперь собсно сам вопрос:

1(Главное). Нужно в клиенте реализовать регистрацию новых пользователей, а так там только те что записаны=((
2. Нужно что бы список сохранялся, загружался из\в(TMemo) постоянно в txt или ini .


P.S. Если у кого получится, я съем свою клаву от счасть
alikoder вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
интересный вопрос Thinker Свободное общение 11 18.07.2009 14:54
Интересный вопрос I'van Microsoft Office Excel 2 13.04.2009 12:15
интересный @ LeoN PHP 3 22.05.2008 16:41