Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2015, 14:12   #31
Stanislav
Квадрокоптерист
Участник клуба Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 1,824
Радость

Цитата:
Сообщение от Человек_Борща Посмотреть сообщение
Что я пропустил?
Да ничего особенного, ребят разводят постоянно видать, вот они мне рассказывают что я без опытный такой фрилансер везучий как щенок.

Жахнул бы каждому по минусу, - чтобы не разбираться кто и что, - да не такой я. Я тут чтобы помогать вам друзья!
Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо..
Stanislav вне форума
Старый 30.03.2015, 14:17   #32
Avazart
Форумчанин
 
Аватар для Avazart
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 184
По умолчанию

<<Жахнул бы каждому по минусу, - чтобы не разбираться кто и что, - да не такой я.>>
Вероятно вы еще хуже, если говорите об этом, и вероятно вы так и сделали если бы была возможность уйти сухим.

<<так зачем, продолжаете гнуть свою линию, да еще и рассказывать мне как жесток этот мир? >>
Вероятно в ответ на ваши заявления, и что бы у начинающих не было ложного представления что все должны работать как вы на свой страх и риск.
А минусанули вероятно вас по тому как-то счел ваши посты оскорбительными.

Последний раз редактировалось Avazart; 30.03.2015 в 14:24.
Avazart вне форума
Старый 30.03.2015, 14:22   #33
Stanislav
Квадрокоптерист
Участник клуба Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 1,824
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avazart Посмотреть сообщение
<<Жахнул бы каждому по минусу, - чтобы не разбираться кто и что, - да не такой я.>>
Вероятно вы еще хуже, если говорите об этом, и вероятно вы так и сделали если бы была возможность уйти сухим.
Вы плохо разбираетесь в людях к сожалению, уважаемый Avazart. и тому может у вас постоянные разводы - вы не задумывались? Я могу прямо сейчас нащелкать минусов если хотите, мне абсолютно ровно, кто и что скажет, вы думаете я так дорожу вашим мнением о себе?


Еще раз напишу, я тут чтобы помогать вам друзья, в том числе и вам Avazart, может чему нибудь и научитесь.
Avazart, я пишу с целью помочь, вы пишите с целью найти заказ, не?

Цитата:
Вероятно в ответ на ваши заявления, и что бы у начинающих не было ложного представления что вы работают как вы на свой страх и риск.
это только ваше мнение, кто вам сказал что ваше правильнее моего?

p.s судя по вашим ответам минусовали именно вы
Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо..

Последний раз редактировалось Stanislav; 30.03.2015 в 14:33.
Stanislav вне форума
Старый 30.03.2015, 14:33   #34
Alex11223
Старожил
 
Аватар для Alex11223
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 19,500
По умолчанию

Цитата:
p.s судя по вашим ответам минусовали именно вы
У вас до минуса было 43 судя по кешу гугла, а стало 27, так что явно не он, для такого минуса у него самого должно быть 1000+ репутации
Ушел с форума, https://www.programmersforum.rocks, alex.pantec@gmail.com, https://github.com/AlexP11223
ЛС отключены Аларом.
Alex11223 вне форума
Старый 30.03.2015, 14:34   #35
Stanislav
Квадрокоптерист
Участник клуба Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 1,824
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex11223 Посмотреть сообщение
У вас до минуса было 43 судя по кешу гугла, а стало 27, так что явно не он, для такого минуса у него самого должно быть 1000+ репутации
Респект ему тогда, только вот что можете минус - 1000 тыс мне тут сделать, ровно мне ребят, я здесь на этом форуме для души, пока сообщения пишутся буду писать

Aregato? вам тоже респект
Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо..

Последний раз редактировалось Stanislav; 30.03.2015 в 14:37.
Stanislav вне форума
Старый 30.03.2015, 14:44   #36
Avazart
Форумчанин
 
Аватар для Avazart
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 184
По умолчанию

<<Вы плохо разбираетесь в людях к сожалению, уважаемый Avazart. и тому может у вас постоянные разводы - вы не задумывались?>>

Полагаться на "свою способность разбираться в людях" (обычно женщины употребляют такие выражения,нет?) для меня неоправданная роскошь (по крайней мере в интернете)
И да я себя уважаю как и свой труд, и не виноват что это вас как-то задевает (судя по тому что вы яро утверждаете обратное и тому как вы беситесь что вас минусанули).

Последний раз редактировалось Avazart; 30.03.2015 в 14:46.
Avazart вне форума
Старый 30.03.2015, 14:51   #37
Stanislav
Квадрокоптерист
Участник клуба Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 1,824
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avazart Посмотреть сообщение
Полагаться на "свою способность разбираться в людях" (обычно женщины употребляют такие выражения,нет?) для меня неоправданная роскошь
Вы ни как не успокоитесь? так еще и на личности переходите? ну да ладно, вы и так заказчиками обижены, вечные разводы, да и способности чувствовать развод вы лишены по полной программе..

по поводу способности разбираться в людях - я бы не стал классифицировать это по половому признаку, мелко плаваете.. это психология называется, я думал профессия как женская так и мужская не? вы вероятно спутали - "разбираться в мужчинах" - тогда да это женский конек, не ко мне простите.

Вообщем товарищ Avazart - давайте закончим на этом, я уже 3 попытку предпринимаю, еще раз повторю, живите счастливо, используйте форум для поиска клиентов(как вы это делаете), и слушайте старших и будет вам счастье, и многово денег.
Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо..

Последний раз редактировалось Stanislav; 30.03.2015 в 14:54.
Stanislav вне форума
Старый 30.03.2015, 14:54   #38
Avazart
Форумчанин
 
Аватар для Avazart
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 184
По умолчанию

Слив защитан.
И минусовали выходит не зря, ибо не одно аргумента в пользу работы без предоплаты ни я ни другие так и не услышали от вас.

Последний раз редактировалось Avazart; 30.03.2015 в 14:58.
Avazart вне форума
Старый 30.03.2015, 14:58   #39
Stanislav
Квадрокоптерист
Участник клуба Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 1,824
По умолчанию

Не слив товарищ Avazart, - не желание тратить свое время на вас, потому как вы не хотите никого слышать кроме себя, а форум для вас инструмент саморекламы. Не мой вы контингент, мои ребятушки сейчас ждут ответов, которые я мог бы им дать, а вы.... жестокий вы человек, кто им теперь напишет ответ - вы? нее у вы только за деньгу


// И минусовали выходит не зря, ибо не одно аргумента в пользу работы без предоплаты ни я ни другие так и не услышали от вас.

Аргументов никто не просил, - а вас читать плохо учили, в одном из постов я писал, что когда пахнет керосином - прошу предоплату если клиент сливается знач он не настроен серьезно, универсального правила нету, ни у вас ни у меня, и ни у других.

А поводу минуса, кто минуснул кто то плюсанул, а кто плюсанул знач согласен верно? мыслите шире
Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо..

Последний раз редактировалось Stanislav; 30.03.2015 в 15:01.
Stanislav вне форума
Старый 30.03.2015, 15:00   #40
Человек_Борща
Старожил
 
Аватар для Человек_Борща
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 11,426
По умолчанию

____
Да ничего особенного, ребят разводят постоянно видать, вот они мне рассказывают что я без опытный такой фрилансер везучий как щенок.
_________
Быть может вам действительно везет, не попались ещё. Очень осторожны и избирательны.
Человек_Борща вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Delphi programs Pro_duo Помощь студентам 1 24.10.2011 14:51