Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Программная инженерия > Компьютерное железо
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2009, 01:08   #11
SwiP
Форумчанин
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 101
По умолчанию

Sm1Le
Очень много слышал о таком, проблемы были именно из-за рассинхронизации ядер Атлона х2 (там вроде таймер не в такт инициализируется при запуске компа). Если поставить процесс на одно ядро, то этот процесс (hl.exe) перестанет перекидываться с ядра на ядро, а будет идти только на одном ядре.
Попробуй тот совет, что я тебе дал, должен помочь, если говоришь, что CS рывками идёт, а более тяжёлые игры более-менее.

Видяхи по уши хватает для CS, вот если бы спросил, почему в Crysis на Very High у тебя рывки, тогда да

Последний раз редактировалось SwiP; 10.04.2009 в 01:10.
SwiP вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 21:37   #12
Sm1Le
Форумчанин
 
Аватар для Sm1Le
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 500
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SwiP Посмотреть сообщение
Sm1Le
Очень много слышал о таком, проблемы были именно из-за рассинхронизации ядер Атлона х2 (там вроде таймер не в такт инициализируется при запуске компа). Если поставить процесс на одно ядро, то этот процесс (hl.exe) перестанет перекидываться с ядра на ядро, а будет идти только на одном ядре.
Попробуй тот совет, что я тебе дал, должен помочь, если говоришь, что CS рывками идёт, а более тяжёлые игры более-менее.

Видяхи по уши хватает для CS, вот если бы спросил, почему в Crysis на Very High у тебя рывки, тогда да
Спасибо ! помогло ... На кризис я пока и не смотрю ... не пошло я старый геймер =)) Все новое быстро проходит ...

Хоть и с компами на ты Я б не подумал на проц ... ппц Пойду читать мат. часть ... =)
Skype : UASm1Le.
Sm1Le вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 18:30   #13
VanHelsing
Форумчанин
 
Аватар для VanHelsing
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 119
По умолчанию

Дело походу в самой винде. Если все вышеописанное не поможет попытайтесь поставить обычный SP3 или Extrime SP3
Борюсь с нечистью в электронном виде...
VanHelsing вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужин совет Radeon HD4870 1G +Sergey+ Компьютерное железо 1 08.03.2009 11:43
Можно ли с помощью win API отключит функцию Fast write на видюхе ATI radeon 9600 GanGSISoft Win Api 0 12.10.2008 15:54