Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Программная инженерия > Компьютерное железо
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2009, 08:32   #11
NITRO2025
Новичок
Джуниор
 
Аватар для NITRO2025
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 1,340
По умолчанию

Зачем засовывать что то в мозг? В Израиле живет полностью парализованный мужчина,так вот он спокойно работает на компьютере.И не только спокойно серфит по инету, еще и книги пишет!!! На мониторе у него прикреплен приборчик(об устройстве не говорили)который следит за его зрачками глаз. Как он работает не знаю.....
А по поводу сенсорных экранов.. Не знаю...Думаю мало удовольствия сидеть возле 30 дюймового экрана и тыкать в него пальцем...Так что скорее всего все будет идти своим чередом....Будет и то и то...
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон! :)
NITRO2025 вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 09:02   #12
OrdJONY
.NET-чик
Форумчанин
 
Аватар для OrdJONY
 
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 569
По умолчанию

30 дюймовый моник и сидя за ним работать, это уже перебор. Одно дело когда такое на стенке висит. А мне лично хотелось бы ноутбук в котором экран на 180 градусов разворачиваеш и ложиш на клаву. В дороге или по домк удобно было бы. Рукописный ввод, управление плеером, серфинг и много других удобных вещей По-повду MS Surface: Такие штуки уже стоят в вегасе в разных ресторанчиках и посетители заказывают в нем, а еще в сети гипермаркетов электроники в америке. Ложись телефон или фотик на него и он показывает его характеристики и цену. Ложиш два апарата, он их сравнивает
"Разработка под веб - как работа с пылесосом: нихрена не прикольно, но засасывает"
Мо маленький городок
OrdJONY вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Наше будущее - ribbon andrey4623 Свободное общение 23 26.01.2009 16:54
Ruby, взгляды на будущее. SunKnight Ruby 2 05.11.2008 20:54
Будущее Delphi Valter Свободное общение 25 18.07.2008 12:54
Будущее Delphi _Dmitry Свободное общение 18 05.09.2007 16:39