Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Windows
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.09.2023, 10:41   #1
Levontay
Пользователь
 
Регистрация: 22.09.2021
Сообщений: 48
По умолчанию Запрос логина при входе на сетевые компы

Я чёт не понял: зачем запрашивается логин и пароль при входе на другие компы по сети? Даже, ладно - это не вопрос, - пусть запрашивается, но, я установил очередную винду - и он запросился, при том - что при других попытках такого небыло. Да - у меня бывало - что запрашивался пароль, но это было раз на десять незапрашиваний. Тут логика не понятна: везде воркгроупы, никаких ограничений по входам, отключены паролирования, везде расшарены папки для "Всех", везде для пользователей пароли - пустые... Выполняю стандартную процедуру. Система, конкретно - 11 с защитником. Я уже боюсь - вдруг не то введу - разгребай потом... - Чё-нибудь умное скажите...
Levontay вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WEB-запрос с вводом логина и пароля Fordros Microsoft Office Excel 11 27.06.2013 17:15
CoInitialize Ado в dll постоянный запрос логина hemn6vyr БД в Delphi 2 12.04.2013 15:23
как по сети залить на компы винду? RockForr Компьютерное железо 0 11.09.2009 11:08
Кто-нибудь дружит с электротехникой (компы) postal2 Компьютерное железо 6 11.07.2009 23:52
Узнать какие компы в сети Dj_smart Работа с сетью в Delphi 11 01.04.2008 17:20