Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2008, 21:36   #1
Манжосов Денис :)
Участник клуба
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 1,039
По умолчанию

Не для кого не секрет, что ПО для компьютера уже не пользуется популярностью. Все предприятия и другие крупные компании ставят ставки на программировании программ для Symbian и для Windows Mobile. Так что сейчас ПО для КПК, мобильных телефонов пользуются популярностью и лучше вам сделать упор на таких языках как Java, Symbian C++, Basic IDE и другие.

Последний раз редактировалось Viteef; 18.10.2008 в 22:32.
Манжосов Денис :) вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 21:49   #2
AlDelta
Реанимируюсь...
Участник клуба
 
Аватар для AlDelta
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 1,445
По умолчанию

Манжосов Денис , на основе чего такое утверждение? - "Все предприятия и другие крупные компании ставят ставки на программировании программ для Symbian и для Windows Mobile"...
Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живёте.
Правила форума => Правила раздела => Для общего развития => Помощь студентам => Перед тем, как создавать тему, скачайте себе...
P.S.: форум не песочница (с)
название статьи на сайте MS: "Отмена принудительного отключения автоматического запуска в реестре Windows"

Последний раз редактировалось Viteef; 18.10.2008 в 22:34.
AlDelta вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 21:52   #3
Манжосов Денис :)
Участник клуба
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 1,039
По умолчанию

Цитата:
Манжосов Денис , на основе чего такое утверждение? - "Все предприятия и другие крупные компании ставят ставки на программировании программ для Symbian и для Windows Mobile"...
Возьмём к примеру Borland. Почему же она отказалась от выпуска Делфи и C++, есть более лучшая выгода для программирования к Windows Mobile. В нашем XXI веке что лучше: компьютер или карманный компьютер, который можно взять с собой куда угодно?
Манжосов Денис :) вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 21:58   #4
_SERGEYX_
Участник клуба
 
Аватар для _SERGEYX_
 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 1,518
По умолчанию

С++ - это конечно хорошо. Но...
Вызывает меня начальник на работе, ставит конкретную задачу и выполнить ее нужно "КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ", и ему глубоко плевать на каком языке я ее буду писать, на Си или на Питоне. Лишь бы работала как положено. То же самое для клиентов "на халтурах". А быстрее, чем на Delphi не напишешь.
Цитата:
что лучше: компьютер или карманный компьютер, который можно взять с собой куда угодно?
[выделяйте цитату тэгом QUOTE]


Дядя Билли Гейтс как-то сказал: "Компьютер - это то, что стоит на столе с большим монитором, все остальное мусор".

Последний раз редактировалось Viteef; 18.10.2008 в 22:38.
_SERGEYX_ вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 21:58   #5
beegl
instagram
Участник клуба
 
Аватар для beegl
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 1,451
По умолчанию

Интересная тема, я думаю её можна будет перенести в подфорум свободное общение
Вот я по образования пограммист (закончил техникум), щяс заочно учюсь на 4м курсе в универе, а работаю такелажником на кстати тоже мебельной фабрике, и что, я не желею, мне нравица моя робота.
beegl вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 22:05   #6
Манжосов Денис :)
Участник клуба
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 1,039
По умолчанию

Цитата:
Интересная тема, я думаю её можна будет перенести в подфорум свободное общение
Вот я по образования пограммист (закончил техникум), щяс заочно учюсь на 4м курсе в универе, а работаю такелажником на кстати тоже мебельной фабрике, и что, я не желею, мне нравица моя робота.
Люди с самого начала не могут предопредилить свой путь, и если человек идёт на профессию одну, а после понимает что ему по душе другая, то он начинает жалеть что годы учёбы прошли зря и надо было сразу становиться, к примеру, автомехаником. Такая вот жизнь штука.
_SERGEYX_. На Делфи пишется быстрее всего, с этим я согласен.
Манжосов Денис :) вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 22:22   #7
DM_bite
Участник клуба
 
Аватар для DM_bite
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 1,091
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Манжосов Денис :) Посмотреть сообщение
Если живёте в Москве то это мало, но другим возможно до такой зарплаты как у вас далеко, так что лучше следить за словами.

Не для кого не секрет, что ПО для компьютера уже не пользуется популярностью. Все предприятия и другие крупные компании ставят ставки на программировании программ для Symbian и для Windows Mobile. Так что сейчас ПО для КПК, мобильных телефонов пользуются популярностью и лучше вам сделать упор на таких языках как Java, Symbian C++, Basic IDE и другие.
Согласен насчет зарплаты..Копейки - понятие относительно..".Кто-то живет и старается экономить каждую копейку, а кому-то даже неизвестен смысл фразы "прожиточный минимум"...

Насчет мобильных платформ не согласен...Мощности будут расти, размеры будут уменьшаться, НО!каждый ли сможет себе позволить такой карманный "суперкомпьютер"???Не думаю...Так что ЭВМ, выполняющие особо тяжелые задачи, будут еще лет 10 стационарными...И под них будут писать ПО...Как и под обычные ПК...
Кто бы ты ни был - не думай о себе слишком (с)
DM_bite вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 22:31   #8
yurha
 
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 5
По умолчанию

beegl что за работа "такелажником" .
Основная профессия у меня столяр. По работал я после хобзы полгода за 150 $ , меня эта профессия разочаровала, но работа с массивом мне нравится.Сейчас можно найти вакансию в среднем на 450 $. После я стал обивщик. Проработал почти 3 года . В начале мне очень было интересно, но потом оно всё так сильно надоело. Денег толком я и невидел, а 650 на ваш взгляд это много !? Это с сентяборя месяца подняла начальница расценку, до етого я получал до 575 $? притом мне надо было аставаться, работать в обед. Обратите пожалуйста внимание на то , что жизнь дорожает, а зная сваю начальницу, что плотить она не хочет и поднимать не любит расценку. Живу я в минске.
Компьютер у меня появился чуть более 5 лет назад. По и грал я на нём пол года и надоело. Раньше я тока и играл на приставках, но сейчас ваще как то невставляют игры на компе, не перевариваю.
Начал увлекаться создание сайтов. Потом пошёл в мягкую мебель, там мне на уши лапшу повесили, что буду бабки косить, ну и ЗАБРОСИЛ интересы к программированию. Первые 350 $ я заработал тока через 8 месяцев, потом ещё я смог зарабатывать до ~420 (с оставанием ) через 1 год.... кароче никому не советую идти в мебели, это полная лажа!
Еще вначале прихода в мяг. мубуль приступил к изучению php ....а потом кинул, подумал нафиг, если и тут буду рубить бабки ..
Скажите , что надо в начале изучать, какие книги (имя, URL)

Последний раз редактировалось yurha; 18.10.2008 в 22:37.
yurha вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 22:42   #9
yurha
 
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 5
По умолчанию

Почему я говарю, что мало зарабатываю ? Идёш по городу и видиш как перень маих же годов едит на крутой тачке, модная одежда... эти люди могут сходить в ресторан ну и т.д. Я за свои 22 так и не разу небыл в таких заведений. И ту я начинаю вдумываться, а почему и я себе такого не могу позволить.
Вы говарите , что кто то и меньше зарабатывает ! НАДО СРАВНИВАТЬ С ЛУЧШИМ , А НЕ С ХУДШИМ !Стремится к лучшему ...

Последний раз редактировалось yurha; 18.10.2008 в 22:46.
yurha вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 22:53   #10
BangBangFM
Заблокирован
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 166
По умолчанию

У КПК ни когда не появиться то что есть у рс БОЛЬШОГО экрана.
BangBangFM вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите с формулой! Сил уже нет моих ((( runny Microsoft Office Excel 17 15.09.2008 16:20
Армия 21 века или как отдохнуть от компьютера Air Свободное общение 42 24.06.2008 08:40
Есть или нет MAcK SQL, базы данных 3 27.05.2008 14:45
работа с уже готовой прогой (автоматизировать или врукопашную) Herbert Фриланс 3 01.04.2008 00:11
Лицензионное ПО или нет? pures Свободное общение 1 02.12.2007 06:34