Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Программная инженерия > Безопасность, Шифрование
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Результаты опроса: Ваш антивирус
KAV 15 17.86%
KIS 11 13.10%
NOD32 24 28.57%
Eset Smart security 3 3.57%
Avast 14 16.67%
McAfee 0 0%
Panda 2 2.38%
Dr.Web 13 15.48%
Norton Antivirus 0 0%
AVZ 0 0%
AVir 2 2.38%
Голосовавшие: 84. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2020, 19:57   #321
farts
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 06.03.2020
Сообщений: 5
По умолчанию

Я вообще с антивирами не заморачивался. TING поставил.
Traffic Inspector Next Generation является комплексным решением, которое позволяет решить большинство проблем связанных с интернет угрозами. Он защищает компьютеры и конфиденциальные данные, находящиеся на них от доступа извне. Антивирус, встроенный в этот программно-
аппаратный комплекс, быстро и эффективно проверяет весь трафик. Встроенный модуль NetPolice не позволяет сотрудникам получить доступ к нежелательным сайтам. Layer 7 фильтрация позволяет запретить работу опасных или ненужных приложений, что дает возможность сэкономить сетевой трафик. Traffic Inspector Next Generation включает в себя VPN сервер, что позволяет подключаться к сети центрального офиса филиалам и удаленным сотрудникам.
farts вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.11.2020, 21:35   #322
Борис 61
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 01.11.2020
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tripl Посмотреть сообщение
Чем только не пользовался, чтобы обеспечить компьютерную безопаность
касперский - валит систему, зато надежный как танк
dr.web - вообще не поймешь работает или нет, сдох и слова не сказал
NOD 32 - г.. полное, пропустил роту вражеского спецназа, которые завалили мой комп
сейчас авиру юзаю - только что бесплатная, а так что она есть, что ее нет ...
Лет 10 назад установил Avira Internet Security в инете хорош тем, что какая бы программа не полезла в сеть или из сети в комп., спрашивает у меня разрешения пустить не пустить. В работе не мешало, в настройках укажешь исключения или запреты на обновления и прочее и все - трафик был полностью под контролем (тогда без лимита не было плоти за мегобайты) Со временем поиск ключей стало проблемной и я установил 360 китай и стал замечать, что он полностью берет управление компом под себя. Удалить его как и Авиру проблемно и я полностью снес и поменял винду. Работая без антивируса потерял 45$ с одного сайта, ктото типа с Германии залез мне в почту и видимо украл пароли с хрома. Недавно начал установку Avira Internet Security, что то пошло не так и у меня установилась Avira Free Security за то бесплатная, хотя мне не очень нравится, но вроде не плохая - посмотрим. Почта в mail.ru во многих сайтах зарегистрированная давно бы поменял т. к. всякая дрянь от нее исходит. Думаю Avira Free Security поможет? Как думаете.....
Борис 61 вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.11.2020, 22:14   #323
kvitaliy
Участник клуба
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 1,660
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Борис 61 Посмотреть сообщение
Работая без антивируса потерял 45$ с одного сайта, ктото типа с Германии залез мне в почту и видимо украл пароли с хрома.
Почта на mail.ru, а антивирус на вашем компьютере.
Как антивирус помешает залезть в вашу почту???
Если у вас нехорошая привычка хранить пароли в браузере, причем в том, который любому их может показать, кто хорошо попросит, то как антивирус вам поможет?
Есть что прятать, то соблюдайте элементарные правила безопасности в сети, не храните важные пароли в браузере, не назначайте один и тот же пароль везде, если память плохая, то хотя бы пользуйтесь специальными программами хранения паролей. Или в блокнотике, ручкой. И ни какой антивирус не нужен.
kvitaliy вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.11.2020, 10:35   #324
Борис 61
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 01.11.2020
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kvitaliy Посмотреть сообщение
Почта на mail.ru, а антивирус на вашем компьютере.
Как антивирус помешает залезть в вашу почту???
Если у вас нехорошая привычка хранить пароли в браузере, причем в том, который любому их может показать, кто хорошо попросит, то как антивирус вам поможет?
Есть что прятать, то соблюдайте элементарные правила безопасности в сети, не храните важные пароли в браузере, не назначайте один и тот же пароль везде, если память плохая, то хотя бы пользуйтесь специальными программами хранения паролей. Или в блокнотике, ручкой. И ни какой антивирус не нужен.
Да, полностью согласен. Сначала записывал в блокнот, потом расслабился, тем более гугл хром удобно сохраняет пароли. Вот и нарвался, как мне ответили (В результате проверки специалисты нашего it-отдела выяснили, что вашим старым паролем воспользовался кто-то другой, создал запрос на вывод, предварительно настроив 2FA через Google Authenticator. Смс-уведомления c кодом поступают только, если при выводе средств используется способ 2FA-SMS. ) Я то думал что SMS получить на мой номер никто не может кроме меня. Спасибо за разъяснение.
Борис 61 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какую конфигурацию медиа кодеков вы юзаете? Altera Свободное общение 2 13.04.2008 15:32
Какой лицензионный софт вы юзаете? Alar Свободное общение 27 28.02.2008 19:30
Какой стиль оформления форума вы юзаете !?? merax О форуме и сайтах клуба 13 24.01.2008 05:50
лучший антивирус ГОСЕАН Свободное общение 9 29.12.2007 05:14