Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2009, 19:08   #1
СанькО
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 6
По умолчанию Документы в электронном виде.

Привет все. Нужна помощь. Завтра экзамен по ИТ. таков вопрос:

Преимущества использования документов в электронном виде.

помогите кто чем может плиз) отписывайтесь что думаете, что знаете:0 плиз) буду благодарен.
если ктото могёт отпишите кратко и ясно чтобы в шпору влезло да и запомнить легче было:0 заранее спасибо.
СанькО вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 20:11   #2
NeshSoft
Максим Николаев
Форумчанин
 
Аватар для NeshSoft
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 170
По умолчанию

Такой вопрос еще и в шпору... ну Вы даете...

Это же вопрос общего характера - что думаете то и говорите...

Ну к примеру электронные документы не рвутся, не мнутся, не занимают физическое пространство, облегчен поиск, систематизация... Дерзайте...

PS А почему про остальные вопросы по ИТ не спрашиваете? или этот в вашем курсе самый сложный?
NeshSoft. Программирование на заказ для студентов. Delphi/Pascal. Подробнее на сайте neshsoft.narod.ru
NeshSoft вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 21:46   #3
eoln
Старожил
 
Аватар для eoln
 
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 2,645
По умолчанию

Скачал я недавно книгу (228 страниц)... Вобщем я жадный очень (или просто распечатывать долго и дорого). Вывод: я жадный
Короче доступно и дёшево. А на эту тему только ленивый реферат не делал - в сети их много
eoln вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 12:32   #4
СанькО
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 6
По умолчанию

хы...почему другие вопросы не задаю, потомучто знаю на них ответ) а правильно сам сформулировать на данный вопрос в бошку ничего не пришло после 30 предыдущих вопросов спасибо) Экзамен сдал почти на 5 ...в Exel' е затупил малость :D:D:D ну мне и 4 пока хватит) а еолн который жадный, будь проще делица надо со всем
СанькО вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 12:43   #5
s.Creator
Форумчанин
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 344
Радость

Цитата:
Сообщение от СанькО Посмотреть сообщение
... а еолн который жадный, будь проще делица надо со всем
Да еолн не жадный, а ленивый - лень ему свои кровные денюшки за книжку отдавать да на тонер с бумагой тратить.
Вот и поделился с Тобой одним из преимуществ документов в электронном виде по русски. А качал он наверняка не реферат на эту тему
Кстати бумажный документооборот столько денег у государства качает ( и у граждан на взятки )
s.Creator вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не открываются документы Евген Microsoft Office Excel 3 17.11.2015 21:41
Где скачать в электронном виде "ATL 8. Внутренняя структура и применение" graviator Обсуждение статей 3 07.04.2010 22:10
У кого-нибудь есть эта книжка не в электронном виде? TwiX Обсуждение статей 5 22.09.2009 03:24
Как настроить эксель, чтобы он открывал в виде таблицы тхт файл с разделителем в виде точки с запятой xhour Microsoft Office Excel 1 05.05.2009 14:17
HTML-документы в виде миниатюр(эскизов) Shreksan Софт 0 15.01.2008 18:02