Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.07.2019, 22:53   #31
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Только понимая причины агрессии вы её можете избежать, хотя бы по отношению к себе, а не клеймить человека агрессивным.

Т.е проблемы в вашей недалекости, отсутствии социализации. Если у вас появляется необходимость ставить ярлыки, такие как агрессивный. Характеристики человека или животного как агрессивный не существует.

Может быть кроме всего перечисленного например больным, с просоня, в чувтсвах к другому человеку, переживающим другое событие не связанное с вами и т.д.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.07.2019, 23:01   #32
OmegaBerkut
Спокойный псих
Участник клуба
 
Аватар для OmegaBerkut
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 1,538
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Только понимая причины агрессии вы её можете избежать, хотя бы по отношению к себе, а не клеймить человека агрессивным.
Так я не агрессивный. Склонность к агрессии - это своего рода "клеймо", причина для проявления агрессии может быть любой, и в данном случае это не рассматривается - потому что я не агрессивный, и ищу решения своих проблем - избавиться от источника эмоций, от эмоциональности как таковой. Кстати, агрессивность (склонность к её проявлению) при этом тоже должна уменьшиться. У меня эта склонность и так минимальна.
Подпись ? Не, не слышал ...
OmegaBerkut вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.07.2019, 23:03   #33
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Может быть я уже 10 раз говорю.
Но не существует такой характеристики человека как агрессивный, так же не существует никаких склонностей к агрессии.

Я вам говорю, почему вас отшивают девушки, почему вы видите агрессию от других. Именно это вас беспокоит, а вы вместо решения проблем, говорите - я белый и пушистый, а они все агрессивные и не понимают меня, мыслите как подросток в пубертате. пубертат и связанный с ним всплеск гормонов нужно просто пережить.

Вот вам и ещё одна причина агрессии - гормоны давят.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.07.2019, 23:09   #34
OmegaBerkut
Спокойный псих
Участник клуба
 
Аватар для OmegaBerkut
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 1,538
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
не существует такой характеристики человека как агрессивный, так же не существует никаких склонностей к агрессии
Как же тогда все эти "разговорные" вещи типа "он подавил агрессию" ?
В вашем понимании получается, что агрессивные либо все, либо никто, и агрессия - вообще не имеет никакого отношения к чему либо. Я так понял.
Есть агрессия, пусть это будет событие - действие направленное на причинение вреда.
Есть человек, который ведёт себя агрессивно. Либо не ведёт себя агрессивно. Либо он может вести себя агрессивно, но подавляет.
Разве это нельзя назвать проявлением агрессии ?
А склонность к чему либо - как часто и как именно человек реагирует на что либо.
Тогда - склонность к агрессии, это как часто человек реагирует агрессивно (проявляет агрессию) на что либо.

Что здесь не так ?

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
говорите - я белый и пушистый
Ага =)
Цитата:
Сообщение от OmegaBerkut Посмотреть сообщение
Но и я видите ли не ПРЫНЦ, и не ангел.

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
вы видите агрессию от других
Агрессию от других я не так вижу. Вижу что ближайшее окружение любит погнушаться над слабостями. Это не совсем агрессия.
Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
мыслите как подросток в пубертате. пубертат и связанный с ним всплеск гормонов нужно просто пережить.
Слышал такое пару раз. Уже 10 лет переживаю. Как не переживать ?
Подпись ? Не, не слышал ...

Последний раз редактировалось OmegaBerkut; 10.07.2019 в 23:15.
OmegaBerkut вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.07.2019, 23:15   #35
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OmegaBerkut Посмотреть сообщение
Что здесь не так ?
Вы не понимаете что вам говорит собеседник, вот что не так, а раз не понимаете, то и общаться с вами никто не хочет, так как до вас ничего нельзя до нести.

Вот и весь ключ вашей персональной проблемы.

Если вы хотите лично с кем-то общаться то вы должны слушать и исполнять то что человек хочет, а если вам что-то не подходит, то можно попробовать договорится, а если к согласию не приходите, то просто больше не общаетесь. Всё просто.

Цитата:
Как не переживать ?
сдайте анализы на тестестерон, вдруг у вас в разы повышенный или пониженный. ещё там есть несколько анализов.

Цитата:
Адрес: Украина
Переехать в отдельное жильё, и не слушать разных дураков, которые СССР развалили, Украину развалили, свой бизнес и свой завод. ))

Последний раз редактировалось Alar; 10.07.2019 в 23:37. Причина: или пониженный )
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.07.2019, 23:24   #36
OmegaBerkut
Спокойный псих
Участник клуба
 
Аватар для OmegaBerkut
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 1,538
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
можно попробовать договорится
Мы сейчас вроде этим и занимаемся.
Может я неправильно понял, но мы упёрлись в разницу в мировоззрении. Вот и пытаемся понять друг друга.
Вы мне говорите про то что агрессия это событие, но в итоге получается что человек не может быть агрессивным. Тогда причём здесь это вообще ? Что я опять не так понял.
Я вижу в этом противоречие не более.
Подпись ? Не, не слышал ...
OmegaBerkut вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.07.2019, 23:25   #37
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Я не собираюсь вас понимать, я объяснил вам что характеристики агрессивный человек не сушествует, а вы не хотите это понять. Всё.

Может вы к девушке подкатываете, а у неё геморой болит в недавно разорванном анусе.

Как вам ещё говорить, на каком языке? )
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.07.2019, 23:37   #38
OmegaBerkut
Спокойный псих
Участник клуба
 
Аватар для OmegaBerkut
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 1,538
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
характеристики агрессивный человек не сушествует
Ещё раз перечитал несколько статей на двух языках.
Самого по себе определения не существует. Хорошо. Но ведь человеку свойственно агрессивное поведение ? Человеку свойственна агрессия ? Агрессивность ?
Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Может вы к девушке подкатываете, а у неё геморой болит в недавно разорванном анусе.
И эта девушка ведёт себя агрессивно.
Где конкретно я писал о том, что "существуют агрессивные люди" ?
Ткните носом.
Я говорю что [любому] человеку свойственна агрессия, любой человек склонен к проявлению агрессии, в той или иной степени. И люди могут подавлять агрессию, или вовсе не испытывать, не находиться в этом состоянии.
Подпись ? Не, не слышал ...
OmegaBerkut вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.07.2019, 23:40   #39
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Человеку свойственна скука, и многие от скуки творят чёрте что. Вместо того чтобы работу работать.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.07.2019, 23:43   #40
OmegaBerkut
Спокойный псих
Участник клуба
 
Аватар для OmegaBerkut
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 1,538
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Человеку свойственна скука, и многие от скуки творят чёрте что. Вместо того чтобы работу работать.
Ну да. Я вот сижу парсер гоняю, пока данные собираются (нужно обойти 500 страниц) - мне особо нечем заняться. Совмещаю работу, развлечения, занятия чёрте чем.
Подпись ? Не, не слышал ...
OmegaBerkut вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зачем человеку эмоции? MooNDeaR Свободное общение 18 05.11.2012 12:31
Моральные ценности mutabor Свободное общение 15 09.12.2010 10:03
Моральные убеждения программистов mutabor Свободное общение 22 01.12.2009 09:26