Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > C/C++ программирование > C/C++ Базы данных
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2017, 00:30   #1
Андрей Цапко
Пользователь
 
Регистрация: 10.04.2017
Сообщений: 66
По умолчанию MySQL

Здравствуйте. У меня возникла проблема с работой с MySQL из C++ в нескольких потоков. Изначально я делал обертку для стандартного API на подобии mysqli(класс PHP), она шикарно работала, но потом я понял что одно соединение на несколько потоков не лучшая идея и решил сделать по соединению на поток. После этого начались краши прям со старта. Иногда сразу иногда чуть позже но в любом случае я видел segmentation fault. Подскажите что я делаю не так. У меня в коде кроме mysql_init и mysql_real_connect нету ничего(после этого уже ничего не будет работать). Обе функции вызываются в каждом потоке по 1 разу. Почему ошибка?
Андрей Цапко вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Windows+Apache+PHP+MySQL: не работает расширение MySQL. Пепел Феникса Софт 10 15.04.2012 14:10
Mysql+Delphi 2010 Использую libmysql.dll + mysql.pas не могу инф сохранить в базу kGpROGER БД в Delphi 7 30.12.2010 18:27
есть адреси в mysql нужно поиска с AJAX for mysql orter PHP 1 24.09.2010 10:24
обновление в блоге - Работа с MySQL в С++ с использованием библиотеки mysql++ Pblog Обсуждение статей 0 16.08.2009 16:00