Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Программная инженерия > Компьютерное железо
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.09.2009, 19:44   #11
mutabor
Телепат с дипломом
Старожил
 
Аватар для mutabor
 
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 4,929
По умолчанию

Neeter, спасибо за заботу, нек-рые навыки имеются ) Хочется все же иногда глянуть на клаву, так просто комфортнее, да и не все ж печатать, иногда надо одну клавишу жмякнуть, ради этого пупырышки искать?

Посмотрел обзор G11, довольно неплохая клава.
The future is not a tablet with a 9" screen no more than the future was a 9" black & white screen in a box. It’s the paradigm that survives. (Kroc Camen)
Проверь себя! Онлайн тестирование | Мой блог
mutabor вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 10:05   #12
hades
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

если подсветку делать самому при этом клавиатура обычная то эффект ужасный. клавиатур с подсветкой много и недорого...
подсветка в таком случае более ровная, работать удобнее... юзаю диалог KF-L4 SU, подсветка синяя, есть наподобе gemberd и др.
еще видел с зеленой подсветкой очень мягкой светятся именно буквы.
hades вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 11:03   #13
mutabor
Телепат с дипломом
Старожил
 
Аватар для mutabor
 
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 4,929
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hades Посмотреть сообщение
если подсветку делать самому при этом клавиатура обычная то эффект ужасный. клавиатур с подсветкой много и недорого...
подсветка в таком случае более ровная, работать удобнее... юзаю диалог KF-L4 SU, подсветка синяя, есть наподобе gemberd и др.
еще видел с зеленой подсветкой очень мягкой светятся именно буквы.
А вот это действительно полезный ответ. Спасибо! Я ради этого и спрашивал, узнать мнение тех кто пользуется такой, может недостатки какие и т.д., а не чтобы в гугл меня посылали, где гугл находится я и сам знаю.
The future is not a tablet with a 9" screen no more than the future was a 9" black & white screen in a box. It’s the paradigm that survives. (Kroc Camen)
Проверь себя! Онлайн тестирование | Мой блог
mutabor вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемка с подсветкой текста blackstersl Общие вопросы Delphi 2 22.06.2009 10:37
Помогите с подсветкой в Memo xReactions Общие вопросы Delphi 17 01.06.2009 09:38
Клавиатура Fenix_Elite Общие вопросы Delphi 5 23.11.2008 08:02
Клавиатура RealSHELS Общие вопросы Delphi 6 29.03.2008 15:52
Клавиатура Pusher Assembler - Ассемблер (FASM, MASM, WASM, NASM, GoASM, Gas, RosAsm, HLA) и не рекомендуем TASM 0 22.03.2008 00:47