Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Операционные системы общие вопросы
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2009, 15:28   #111
oleg kutkov
Unix C++ developer
Форумчанин
 
Аватар для oleg kutkov
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 651
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ulagay700 Посмотреть сообщение
А что жуткого? Если путем настроить - пользователю вполне. Девочки мои довольны, а раз они довольны - значит овчина выделки стоит.
А насчет скидок - не ожидал даже, что Микрософт в кризис цены снижать будет. Все повышают, а они того... и не только на Висту, но и на Сервер 2008 и прочий обвес.
Ну разумеется снижают, они же теряют рынок, спо наступает, вот и надо как-то пропихивать свои продукты. Они впрочем всегда такое делали, заманивали и переманивали клиентов акциями, скидками, свистелками и прочим...
oleg kutkov вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 22:22   #112
[Geparda]
Улыбочку ^_^
 
Аватар для [Geparda]
 
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 8
По умолчанию

Пользуюсь Vista Home Basic. Путь будет проклят тот день когда я ее купила. В компах я не ас, так что многие проблемы связанные с этой ОС я не в силах решить самостоятельно. Флешки не видит, требует установить драйвера. После установки дров аналогичная проблема. Недавно появилась проблема: нужны еще драйвера для контроллеров!!! После ввода в спящий режим уже не выходит потом в нормальное состояние, приходится перезагружать компьютер. Хотела обновить до Ultimate, но это функция не работает. Всегда загруженность оперативной памяти очень высока. И уже даже перечислять страшно все ее недостатки. Как только будет возможность, то снесу Висту и на семерку.
Как и все девушки пока учусь только "методом тыка".
[Geparda] вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 11:28   #113
blackstersl
Форумчанин
 
Аватар для blackstersl
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 374
По умолчанию

я исспользую windows sp3 и недавно пытался установить Windows 7. ток у меня комп слабоват и непотянул -)
blackstersl вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 16:47   #114
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
Сообщение

Цитата:
Сообщение от [Geparda] Посмотреть сообщение
Пользуюсь Vista Home Basic. Путь будет проклят тот день когда я ее купила. В компах я не ас, так что многие проблемы связанные с этой ОС я не в силах решить самостоятельно. Флешки не видит, требует установить драйвера. После установки дров аналогичная проблема. Недавно появилась проблема: нужны еще драйвера для контроллеров!!! После ввода в спящий режим уже не выходит потом в нормальное состояние, приходится перезагружать компьютер. Хотела обновить до Ultimate, но это функция не работает. Всегда загруженность оперативной памяти очень высока.
На Home Basic нет, даже, возможности установить Microsoft office 2007- требует драйвера...

Цитата:
Как только будет возможность, то снесу Висту и на семерку.
Вчера ставил семерку- не понравилось! Я бы, если не хочу юзать XP-шку, перешел на Windows Vista Ultimate- поддержавается больше функций. ИМХО.
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 02:13   #115
Viteef
stopfake.org
Участник клуба
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 1,927
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [Geparda] Посмотреть сообщение
Всегда загруженность оперативной памяти очень высока. И уже даже перечислять страшно все ее недостатки. Как только будет возможность, то снесу Висту и на семерку.
На семерку драйверы тоже надо будет искать...
Viteef вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 09:45   #116
NITRO2025
Новичок
Джуниор
 
Аватар для NITRO2025
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 1,340
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viteef Посмотреть сообщение
На семерку драйверы тоже надо будет искать...
Не знаю..Мне искать пришлось только на принтер и сканер(нашел сразу на оф.сайте)..и то только потому что они у меня уже не новые(4года Работают отлично,не вижу смысла менять). Поставил от Висты и все встало без проблем.Больше ни на что искать не пришлось.. Все поставила сама..Даже на видео через апдейт сама вытащила....
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон! :)
NITRO2025 вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 22:16   #117
Нурлан13
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

салам всем. У меня такая проблема. два ноутбука , в одном Win98 и там на нортоне программа работает отлично. на втором стоит XP и MSDOS ? загружаюсь в мсдос и там на нортоне прога не работает. ответте кто чем может
Нурлан13 вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 00:02   #118
Nitrix
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 4
По умолчанию

Использую одновременно Fedora и Kubuntu, пробовал FreeBSD -- немного не прижилась
Nitrix вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 09:37   #119
Freddy19
Пользователь
 
Аватар для Freddy19
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 81
Подмигивание

Пользуюсь встороенной лицензионной Вистой в ноуте, вроде ни чего, тупостей нет, за исключением старых игр, программ, но это не беда я считаю. Требует только она много ресурса, Семерку видел, кажется она еще капризней. ХР очень хорошая, но на неё нужен хороший антивир, и еще пиратка ХР работает у меня всего год, потом необходимо её переустанавливать. Ну это моё мнение!
Freddy19 вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 10:15   #120
Alter
Старожил
 
Аватар для Alter
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,183
По умолчанию

Ого, некропосты
Alter вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой файловый менеджер вы используете? Elm0 Софт 34 26.04.2009 08:33
Какую операционную систему вы предпочитаете? Delpher Операционные системы общие вопросы 45 28.03.2009 18:50
Какую акустическую систему брать? Altera Компьютерное железо 29 03.09.2008 08:46
через какую сетевую карту входить в инет, а через какую в лан шКОЛЯР Свободное общение 2 27.06.2008 17:55
Какую архитектуру выбрать? k376 Помощь студентам 2 23.04.2008 23:57