Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.12.2013, 07:57   #21
[Smarik]
Веб-разработчик
Форумчанин
 
Аватар для [Smarik]
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 451
По умолчанию

Да, пишешь заявление на отпуск с последующим увольнением, я не думаю что начальник его не подпишет, т.к. не имея графика отпусков, он особо и не может распоряжаться когда кто куда пойдет, захотел - пошел, если доработал до отпуска.
Я ваш новый друг, смиритесь!
[Smarik] вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 20:42   #22
coNsept
Форумчанин
 
Аватар для coNsept
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 716
По умолчанию

Я доработал до отпуска и у меня в запасе еще дней 8-9 но начальник же может и отказать в отпуске.
coNsept вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.01.2014, 01:47   #23
mrMeerkat
Следопыт
Форумчанин
 
Аватар для mrMeerkat
 
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 307
По умолчанию

Если б я надумал уволится - 14 дней по закону мне нужно отрабатывать(Украина).
У меня по крайней мере дней 7 с лишним всегда бывает отпускных в запасе, а остальные на написание комментов в исходниках к кодам прог для "наследников" моих. Не думаю, что в таком бы случае плохо разошлись бы с прямым начальником.
С Баша:Быть ленивым, глупым, жадным, да и просто редкостным гандоном и мудаком по жизни номально, а вот если ты матом ругаешься-то это да, ужасно и достойно общественного порицания.
mrMeerkat вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 11:06   #24
IliaIT
Форумчанин
 
Аватар для IliaIT
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 977
По умолчанию

Я лично писал заявление и в нём просил уволить без отработки. в заявлении работодатель ставил свою резолюцию не возражаю и приказ был о увольнении через 2 дня. Но перед этой бумагой я об условиях увольнения договаривался с руководством и всегда мне шли на встречу.
Интуитивно понятный интерфейс - это такой интерфейс, для работы с которым нужна недюжинная интуиция.
IliaIT вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 11:19   #25
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
Сообщение

Полгода, конечно, коротковастый срок... Работодателя, если он решит просмотреть трудовую это может заинтересовать(а не "летун" ли?).

p.s. Ко мне уже были претензии так как на одном месте работы 3 месяца а на втором, вообще, месяц(и это не смотря на то что на первом месте работы 12- ть лет).

Последний раз редактировалось vasek123; 02.01.2014 в 11:21.
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц