Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > C/C++ программирование > Общие вопросы C/C++
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2021, 09:32   #1
olyaBodnar
 
Регистрация: 04.07.2019
Сообщений: 5
По умолчанию Что должен знать middle разработчик в gamedev

У меня нет опыта работы в геймдеве. Но я хочу попробовать свои силы там. Но не знаю что именно мне нужно подучить чтобы нормально пройти собеседование ..

Подскажите пожалуйста что должно от зубов отскакивать при собеседовании и что точно нужно знать
olyaBodnar вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.02.2021, 09:45   #2
Streletz
Старожил
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 2,870
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olyaBodnar Посмотреть сообщение
не знаю что именно мне нужно подучить чтобы нормально пройти собеседование ..
Посмотрите требования в соответствующих вакансиях на "работных" сайтах и узнаете.
Streletz вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.02.2021, 10:06   #3
digitalis
Старожил
 
Аватар для digitalis
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 4,546
По умолчанию

На эту тему у программеров бытует такая как бы притча:
Если бы водителей принимали на работу так же, как программистов, то выглядело это примерно так.
Вакансия: водитель.
Требования: профессиональные навыки в управлении легковыми и грузовыми автомобилями, троллейбусами, трамваями, поездами метрополитена и фуникулера, экскаваторами и бульдозерами, спецмашинами на гусеничном ходу, боевыми машинами пехоты и современными легкими/средними танками, находящимися на вооружении стран СНГ и НАТО.
Навыки раллийного и экстремального вождения обязательны. Опыт управления болидами "Формулы-1" - приветствуется. Знания и опыт ремонта поршневых и роторных двигателей, автоматических и ручных трансмиссий, систем зажигания, антиблокировочных систем, навигационных систем и автомобильных аудиосистем ведущих поизводителей - обязательны. Опыт проведения кузовных и окрасочных работ - приветствуется. Претенденты должны иметь сертификаты Mercedes, BMW, а также справки об участии в крупных международных ралли не более чем двухлетней давности.
Зарплата: 1500-2500 рублей, определяется по результатам собеседования.

Последний раз редактировалось digitalis; 17.02.2021 в 10:09.
digitalis вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что должен знать начинающий программист? yardie Свободное общение 3 08.09.2010 14:56
что должен знать хороший веб-програмер? RyanTedder Свободное общение 11 23.07.2009 21:11
Что должен знать программист? Maximxak Свободное общение 37 26.05.2009 22:41
Что должен знать системный администратор? veter_s_morya Свободное общение 14 04.08.2008 11:51