Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Web программирование > JavaScript, Ajax
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2020, 21:00   #1
алексей крыгин
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 28.12.2020
Сообщений: 1
По умолчанию Цель: скрыть JS в адсенс коде

Цель: скрыть JS в адсенс коде без потери данных, для того что бы скрыть сетку сайтов! Проблема в том что меня могут вычислить по JS..........

Проще говоря скрыть сетку сайтов( скрыть код адсенс от поиска) что бы не могли: Если у них паук загружает страницу, выполняет js а потом смотрит код то никак, так как adsense pub публичный параметр...

Цитата из консультации моей с форума))

Если только чуть код блока поменять чтобы adsense pub вставлялся с переменной (как выше кто-то писал). Но это поможет если у них поиск по html коду. Если у них паук загружает страницу, выполняет js а потом смотрит код то никак, так как adsense pub публичный параметр

Технически это можно сделать?
алексей крыгин вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.12.2020, 21:05   #2
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

проблема в том что у всех стоят адблокеры и потому некому отображать рекламу через JS )
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.12.2020, 21:30   #3
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

И вы в любом случае должны в гугл свой параметр передать, а иначе как? покажи что не знаю, что начисль кеш кому сами захотите?
Да и гуглу по большой степени всегда было всё равно на сетки, это яндекс с минусинсками заморачивался.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
моя цель выявить чётность 2 чисел но в коде какая-то ошибка Userka777 Python 5 18.03.2019 21:26
видовая цель человечества oldsnowman Свободное общение 14 16.12.2018 19:17
Как сделать рекламу Адсенс для мобильных? TrinityToLol Общие вопросы Web 2 22.12.2017 05:01
Скрыть строку в коде (модуле) ольгаг Microsoft Office Excel 4 16.10.2012 18:15