Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.10.2007, 23:56   #1
Elm0
ObjectPascal,CISCO
Форумчанин
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 294
По умолчанию Я не верю!!!=(((Помогите,УМОЛЯЮ!!!

=((((((((((((((((((((((((((
Симантек я тебя убью!!!И отрежу себе руки!!!Ну почему я всегда куда-то тороплюсь!!!???
Дорогие мои!!!!Пожалуйста помогите чем сможете!
Ситуация такова
Есть хард 160 Гб.В патришон мэджике (черт дернул меня влезть!!!=((()заметил не размеченую область на данном диске размером в 8 Мб как обычно.Не порядок-подумал я и не долго думая выполнил мердж.......аппли..........ужасаюсь ......кусочек не прилип к основной области, а отформачен в ntfs а вот остальное...140 гигов-не размеченая область!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Там вся моя жизнь!!!!Пожалуйста подскажите,что можно сделать=((
Причем откатить ситему хотел....сейчас easy recovery сканит хард.....судя по результатам он сможет восстановить где-то 20%....Это ни что...


ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!=((((((((((((((((( (
Elm0 вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 01:10   #2
mutabor
Телепат с дипломом
Старожил
 
Аватар для mutabor
 
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 4,929
По умолчанию

Во первых ничего больше не делай с винтом, не пиши на него ничего. EasyRecovery должен тебе выдать всю файловую структуру какой она была раньше. В ней выберешь особо важные для тебя данные, и переноси на другой физический диск, переносит очень долго.
С чего ты вял что 20%? Он пока не просканит весь диск структуру папок не выдает. Кстати результат сканирования можно сохранить чтобы потом опять не сканить.
The future is not a tablet with a 9" screen no more than the future was a 9" black & white screen in a box. It’s the paradigm that survives. (Kroc Camen)
Проверь себя! Онлайн тестирование | Мой блог
mutabor вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 07:57   #3
Трофимов Александр
Форумчанин
 
Аватар для Трофимов Александр
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 321
По умолчанию

Как понял, отформатировал ты таблицу размещения файлов, не факт, что всё восстановится. Всё зависит от принципа "прилепляния" той программы, которой это делалось. Кстати такие области есть на всех дисках HDD и чем больше диск тем больше таблица размещения. У меня даже на флешке в 8 Гб на самом деле 7,...
Трофимов Александр вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 09:09   #4
SkyM@n
Laravel/Vue expert
Старожил Подтвердите свой е-майл
 
Аватар для SkyM@n
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 2,832
По умолчанию

Гыыы, я вчера так же себе сделал. 100 гиг на одной партиции пропали. Но Acronis рулит! Все восстановилось до байтика. Главное, ничего не записывать перед этим и бутиться с диска или флешки.
SkyM@n вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 15:52   #5
merax
Форумчанин
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 955
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mutabor Посмотреть сообщение
Во первых ничего больше не делай с винтом, не пиши на него ничего.
Наоборот, надо отформатировать винт на быстрое дабы востановить структуру файловой таблици NTFS (проверено). А потом
Цитата:
Сообщение от SkyM@n Посмотреть сообщение
Но Acronis рулит!.
или R-Studio просканировать на полную и востановить.... Так поднялся (один раз правда) целиком файлсервер из дауна....
merax вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 17:50   #6
Elm0
ObjectPascal,CISCO
Форумчанин
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 294
По умолчанию

Спасибо большое товарищи!!!
SkyM@n, Acronis disk director???
Elm0 вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 19:29   #7
SkyM@n
Laravel/Vue expert
Старожил Подтвердите свой е-майл
 
Аватар для SkyM@n
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 2,832
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elm0 Посмотреть сообщение
Спасибо большое товарищи!!!
SkyM@n, Acronis disk director???
Да, именно он! 100% результат. Могу даж выложить куда-нить, так как понимаю твою ситуацию
А форматировать ни в коем случае! Ведь что такое бысторое форматирование - затирание ФАТ. А он нам и не нужен, то есть и форматирование лишнее. А медленное - затирание файлов явным образом - а именно запись в сектора значений &H00. После этого практически немозможно рестрорить данные. Хотя, теолретически возможно, но зачем усложнять ситуацию? Берешь Акронис и там в контекстном меню при клике на области, где раньше был раздел есть такая комманда "Восстановить". Ждешь полчасика. И получаешь образ, не потеряв и бита То есть он восстанавливает ФАТ и МБР (и копию ФАТ)
SkyM@n вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц