Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Операционные системы общие вопросы
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2008, 03:47   #1
pomoshnic
Форумчанин
 
Аватар для pomoshnic
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 192
Вопрос очистить систему от вирусов

Помогите! У меня был антивирус Касперский,я его удалил,а потом установил Аваст.
Но теперь после загрузки системы он (Аваст) пишет что Касперский и Аваст немогут работать вместе, и в итоге основной - Каспер. Как мне исправить эту проблему
pomoshnic вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 10:41   #2
VanHelsing
Форумчанин
 
Аватар для VanHelsing
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 119
По умолчанию

Войди в системный рестр забей в строке поиска KasperskyLab и удали найденные ссылки.
Борюсь с нечистью в электронном виде...
VanHelsing вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 11:04   #3
Zloy_Doomer
Форумчанин
 
Аватар для Zloy_Doomer
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 277
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VanHelsing Посмотреть сообщение
Войди в системный рестр забей в строке поиска KasperskyLab и удали найденные ссылки.
А так же имеет смысл зайти в контекстное меню моего компьютера-управление-службы и приложения - службы ... и глянуть там не запускается ли служпа кашперовскага...Так же стоит полезть в С:\Program FIles\Kaspersky... и глянуть там на наличие каких нить одноименноы папок...И в случае нахождения оных прибить их...Так же стоит обратить внимание на наличие процессов в диспечере задач(точно не помню как они называются но по моему...)KAV... и чето там далее...И последнее что можна сделать ето нажать пуск+R и вбить туда msconfig... там можно глянуть на автозагрузку...
it is a good day to die
Zloy_Doomer вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поиск вирусов... :) Altera Свободное общение 4 23.03.2008 13:19
ОЧистить SpeedButton ZhekON Компоненты Delphi 4 19.06.2007 12:28
Microsoft Office Outlook : система безопасности. распространение вирусов во вложениях kipish Софт 0 30.10.2006 20:00