Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Программная инженерия > Безопасность, Шифрование
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.08.2011, 00:13   #1
opljaa
Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 7
По умолчанию Можно-ли поставить ssl сертефикат имея собственые dns с ip

У меня такой вопрос нигде не нашёл подходящей информации, я приобрёл у провайдера для домена собственые днс ns33.yordomainname.com,ns34.yordoma inname.com и дал разные ip провайдер к обоим и в биллинге, я произвёл дочирение всё ok, могу-ли я поставить ssl сертефикат?
opljaa вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 21:32   #2
WildHunter
Ископаемый админ
Форумчанин
 
Аватар для WildHunter
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 992
По умолчанию

А какая связь между DNS и SSL? Для SSL в первую очередь важно, каким корневым центром сертификации подписан сертификат вашего сервера. Вы можете сами создать сертификат и сами его подписать, но тогда сертификат не будет по умолчанию попадать в списки доверенных. И браузеры будут об этом сообщать пользователю.
Выдача сертификата SSL это обычно дополнительная услуга, которая оплачивается отдельно. Почитайте описания, например здесь
Выписывайте лучший журнал о беспроводных технологиях "Ukrainian Wireless News"! Издается с 1913 года.
WildHunter вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Можно ли как нибудь Лицензионную XP поставить на несколько компов? vicvtor Windows 22 16.09.2014 16:46
DNS Dimarik Общие вопросы .NET 3 19.04.2010 18:04
Можно ли подкорректировать программу, имея только ехе-шник? dmitriy777 Помощь студентам 5 22.02.2010 11:52
Можно ли имея F:TextFile определить... Alex Cones Общие вопросы Delphi 5 12.12.2009 21:31
Любому стихотворению можно поставить в соответствие его схему по следующим правилам. Васька Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 3 16.11.2008 22:11